Главная > Новости разное / Спорт / ФУТБОЛ / ИНТЕРВЬЮ / Видео новости / Баскетбол / Прыжки в воду > Гершкович: «ЦСКА и «Динамо» показали хороший футбол» - Евро-Футбол - «Спортивные новости»

Гершкович: «ЦСКА и «Динамо» показали хороший футбол» - Евро-Футбол - «Спортивные новости»


Сегодня, 12:30. Разместил: Otis

Бывший футболист «Динамо» Михаил Гершкович высказался о минувшем матче 11-го тура чемпионата России между «бело-голубыми» и ЦСКА (3:1). Своим мнением эксперт поделился в эксклюзивном интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру».


— Вы были на стадионе, можете передать полноту эмоций с матча «Динамо» — ЦСКА?

— Первое, что нужно сказать: был очень хороший матч со стороны двух команд. ЦСКА и «Динамо» показали хороший футбол, и каждая из них стремилась найти своё счастье в атаке. «Динамо» было более удачливо и продолжило свою серию. С чем я их от души и поздравляю.

— В конце матча два пропущенных мяча ЦСКА говорят о том, что игроки устали и просела концентрация?

— Я бы сказал, что второй мяч «Динамо» забило со стандарта. Здесь никак нельзя говорить про усталость. Просто невнимательно сыграли в обороне, а «динамовцы» подкараулили и забили. А третий мяч — тоже дело не в усталости, а в том, что ЦСКА пошёл ва-банк, оголил свои тылы и не успел перестроиться. У «Динамо» получилась хорошая контратака, и завершилась она великолепным голом. Говорить о какой-то усталости не приходится, — сказал Гершкович.


Вернуться назад