Главная > Новости разное / Парапланеризм / ТРАНСФЕРЫ / ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА / Игровые виды спорта / Плавание / ЛИГА ЧЕМПИОНОВ / Спорт / ГОЛЬФ / Видео новости > Благодаря кому «Барселона» разгромила «Виллу»: четыре лучших игрока матча Лиги чемпионов - Евро-Футбол - «Спортивные новости»
Благодаря кому «Барселона» разгромила «Виллу»: четыре лучших игрока матча Лиги чемпионов - Евро-Футбол - «Спортивные новости»Сегодня, 12:30. Разместил: Evans |
||||||||||||||
|
Матч с крепкой «Астон Виллой» после поражений от «ПСЖ» и «Реала» ожидался с некой тревогой. «Барселона» привыкла унижать условные «Алавесы», настоящему как раз отгрузили 6 мячей в последнем туре Ла Лиге, но битвы с крепкими командами не получались. А тут разгром гостей из АПЛ. Кто же привёл «Барселону» к уверенной победе над «Астон Виллой»? Давайте разбираться. «Евро-футбол.ру» выставил субъективные оценки футболистам Ханси Флика, взяв за основу десятибалльную шкалу. Протокол игры
![]() ![]() ЧЕТЫРЕ ЛУЧШИХ ИГРОКА МАТЧА «БАРСЕЛОНА» – «АСТОН ВИЛЛА» ЛАМИН ЯМАЛЬ – 7,5. Начал очень хорошо – заработал опаснейший стандарт, в прессинге перехватил передачу Гомеса и открыл счёт. Гол Ямаля оказался победным, потом он ещё дважды обострил через дриблинг и стал отдыхать. Ещё и загубил хороший момент на 89-й минуте. ЖОАУ КАНСЕЛУ – 7,5. Португалец наоборот, включился во второй половине. А какой проход совершил, создав третий гол передачей «шведой». Жоау оставил за собой левый край, четырежды прошёл оппонента на дриблинге, обострял отлично. РАФИНЬЯ – 8,5. Дубль чисто на классе. Бразилец стал настоящей «девяткой»: реализует все подборы «Барсы» после высокого прессинга. Легко качнул Пау Торреса и решил момент. Затем так же легко от него оторвался и замкнул прострел Канселу. Дубль Рафиньи за два удара по воротам. ФЕРМИН ЛОПЕС – 8,5. В протоколе у Фермина только голевая передача, но какая! Протащил через центр, вскрыл оборону одним пасом на Рафинью. Самое главное, что у Лопеса в активе три перехвата и три отбора, после которых всегда раскрывались опаснейшие атаки. Феноменально Фермин работал в прессинге, сам бил опасно далее и с партнёрами мячом делился.
Вернуться назад |