Босс Racing Point увез Феттеля из Сильверстоуна на своей машине - «Авто - Мото» » Мир Парапланов

Босс Racing Point увез Феттеля из Сильверстоуна на своей машине - «Авто - Мото»

09.08.2020, Спорт / АВТО/МОТО,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Известный фотограф Марк Саттон рассказал в социальных сетях, что своими глазами выдел, как Себастьян Феттель садится в автомобить Отмара Сафнауэра

Слухи о скором объявлении о контракте Racing Point с Себастьяном Феттелем наполнили паддок Формулы 1. Многие ожидали, что команда сделает заявление по ходу Гран-при Великобритании, но этим планам помешало обнаружение у Серхио Переса коронавируса.

Между тем, вечером воскресенья Феттель покинул «Сильверстоун» на пассажирском сиденьи машины главы Racing Point Отмара Сафнауэра. Об этом в коротком видео, опубликованном в твиттере, сообщил фотограф Марк Саттон.

«Феттель сел в машину Отмара на место рядом с водителем, – сказал британец. – Мне бы очень хотелось, чтобы в тот момент со мной была камера, это был бы фантастический снимок и хорошая история. Я видел все это своими глазами, но понятия не имею, куда они поехали.
Возможно, к Отмару домой в Оксфорд, а может, на базу Racing Point. Проезжая мимо базы, я искал глазами машину, но ее там не было».

Видео Саттона позже перепубликовал у себя пользователь по имени tami.

Известный фотограф Марк Саттон рассказал в социальных сетях, что своими глазами выдел, как Себастьян Феттель садится в автомобить Отмара Сафнауэра Слухи о скором объявлении о контракте Racing Point с Себастьяном Феттелем наполнили паддок Формулы 1. Многие ожидали, что команда сделает заявление по ходу Гран-при Великобритании, но этим планам помешало обнаружение у Серхио Переса коронавируса. Между тем, вечером воскресенья Феттель покинул «Сильверстоун» на пассажирском сиденьи машины главы Racing Point Отмара Сафнауэра. Об этом в коротком видео, опубликованном в твиттере, сообщил фотограф Марк Саттон. «Феттель сел в машину Отмара на место рядом с водителем, – сказал британец. – Мне бы очень хотелось, чтобы в тот момент со мной была камера, это был бы фантастический снимок и хорошая история. Я видел все это своими глазами, но понятия не имею, куда они поехали. Возможно, к Отмару домой в Оксфорд, а может, на базу Racing Point. Проезжая мимо базы, я искал глазами машину, но ее там не было». Видео Саттона позже перепубликовал у себя пользователь по имени tami. So Mark Sutton (F1 photographer) noticed after he was leaving the race track yesterday, that Seb got into Otmar Szafnauer



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Бывший владелец команды Формулы 1 Эдди Джордан советовал Racing Point не отказываться от услуг Серхио Переса в пользу контракта с Себастьяном Феттелем. Однако, судя по всему, в команде всерьёз
подробнее
Нико Хюлькенберг заменит Серхио Переса (Racing Point) на Гран-при Великобритании. Напомним, тест на коронавирус Переса дал положительный результат. Изначально предполагалось, что Переса заменит либо
подробнее
В дни Гран-при Венгрии Себастьян Феттель говорил, что пока не определился с планами на 2021 год. По словам Себастьяна, он может как продолжить карьеру в Формуле 1, так и уйти. По информации
подробнее
Со следующего сезона команда Формулы 1 Racing Point будет переименована в Aston Martin. Многие ожидают, что в преддверии ребрендинга команда получит больше денег на доработку машины, что приведет к
подробнее
Нико Хюлькенберг, который на Гран-при Великобритании заменял заболевшего коронавирусом Серхио Переса, не добрался даже до старта гонки. Перед началом заезда команда Racing Point сообщила о некой
подробнее
По мнению Герхарда Бергера, психологическое состояние Себастьяна Феттеля в нынешнем сезоне позволит ему легко переиграть Шарля Леклера. Будущее Себастьяна Феттеля является едва ли не главной интригой
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru