Главная > БИАТЛОН > Россиянка Сливко выиграла спринт на шестом этапе Кубка IBU; Белкина – 17-я - «БИАТЛОН»

5-02-2018, 06:00. Разместил: Маргарита
Сегодня, 2 февраля, в Мартелле (Италия) стартовал шестой этап Кубка IBU.
В спринте на 7,5 км первые два первых места заняли россияйские биатлонистки. Победила точно стрелявшая Виктория Сливко, опередив на 20,0 секунд Анастасию Загоруйко, промахнувшуюся дважды. Тройку призеров замкнула француженка Энора Латюйер с отставанием 23,1 секунды при двух промахах.
Все пять украинских биатлонисток финишировали в очковой зоне. Лучшей была Надежда Белкина, которая пробежала два штрафных круга и проиграла победительнице 1 минуту 20,0 секунды. Мария Панфилова с одним промахом – 19-я, Ольга Абрамова (3 промаха) – 22-я, Яна Бондарь (4) – 31-я, Мария Кручова (2) – 32-я.