Главная > БИАТЛОН > Руслан Ткаленко - девятый в спринте на шестом этапе Кубка IBU в Италии - «БИАТЛОН»

9-02-2020, 00:02. Разместил: Murphy
Сегодня, 8 февраля, в Мартелло (Италия) в первый день соревнований на шестом этапе Кубка IBU состоялась мужская  спринтерская гонка на 10 км с двумя огневыми рубежами.

Победил норвежец Эндре Стремсхайм, который, несмотря на один промах, был быстрее точно стрелявших француза Мартена Перрия Буттони на 0,9 секунды, немца Лукаса Фрацшера на 7,1 секунды.

Лучший из пяти украинцев Руслан Ткаленко пробежал один штрафной круг и с отставанием в 38,9 секунды занял 9-е место.
Тарас Лесюк также промахнулся один раз и финишировал в очковой зоне на 38-м месте - +2.02,9.
Остальные украинцы совершили по два и больше промахов и заняли места за пределами очковой зоны.
В воскресенье, 9 февраля, состоятся масс-старты на 60 участников у женщин и мужчин.