Главная > Гимнастика > Виктория Оноприенко – восьмая на ЧМ в упражнении с мячом - «Гимнастика»

Виктория Оноприенко – восьмая на ЧМ в упражнении с мячом - «Гимнастика»

7-12-2021, 08:30. Разместил: Clark
Сегодня, 27 октября, в Китакюсю (Япония) проходит чемпионат мира по художественной гимнастике. Второй комплект наград спортсменки разыграли в упражнении с мячом.

Вторую победу одержала россиянка Дина Аверина с результатом 29,125 балла. Её сестра-близняшка Арина Аверина стала серебряным призёром (27,675). Бронзу выиграла белоруска Алина Горносько (27,300).

В финальную восьмерку пробилась украинка Виктория Оноприенко с пятым результатом. В финале украинка заняла восьмое место (19,100).

Кристина Пограничная в квалификации  была девятой, получив статус первой запасной. Однако, шанс выступит в финале ей не представился.