Главная > ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА > Украинская женская эстафета 4х400 м не выступит в финале ЧМ - «Легкая атлетика»

Украинская женская эстафета 4х400 м не выступит в финале ЧМ - «Легкая атлетика»

14-08-2017, 06:01. Разместил: Evans
В Лондоне (Великобритания) проходит девятый день чемпионат мира по легкой атлетике.
Украинки Катерина Климюк, Ольга Бибик, Татьяна Мельник и Анастасия Брызгина в эстафете 4х400 м не прошли в финал. В своем забеге украинки финишировали шестыми с результатом 3 минуты 31,84 секунды. Отметим, что для попадания в финал надо было финишировать в первой тройке. Еще две команды отбирались по времени и ими стали сборные Франции (3.22,59) и Польши (3.26,47).
С лучшим результатом сезона в мире в финал вышла сборная США (Куанера Хаес, Кендалл Эллис, Хакима Уимбли, Наташа Хастингс) – 3.21,66, со вторым временем финалистками стали ямайские бегуньи (3.23,64), с третьим – британки (3.24,74).