Главная > ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА > Легкая атлетика. ЧМ-2019. Марина Бех-Романчук выиграла серебро в прыжках в длину - «Легкая атлетика»

8-10-2019, 12:00. Разместил: Даниил
В Дохе (Катар) на чемпионате мира по лёгкой атлетике проходит заключительный, десятый день соревнований.

Украинка Марина Бех-Романчук принесла для сборной Украины вторую медаль. В прыжках в длину украинка стала серебряным призером. Лучшей для Марины попыткой стала пятая, в которой она прыгнула на 6,92 м, что является ее лучшим результатом в сезоне.

Золото выиграла немка Малайка Миамбо с лучшим результатом сезона в мире - 7,30 м. Бронза досталась Эсе Бруме из Нигерии (6,91).

Теперь в медальной копилке сборной Украины две серебряные награды. Напомним, ранее  Ярослава Магучих также стала второй в прыжках в высоту.