Главная > Лыжные гонки > Норвежка Йохауг и россиянин Большунов выиграли лыжные гонки на этапе КМ в Нове-Место; украинцы - в конце протокола - «Лыжные гонки»

21-01-2020, 00:00. Разместил: Bootman
В Нове-Место (Чехия) на седьмом этапе Кубка мира по лыжным гонкам состоялись дистанционные гонки с раздельным стартом свободным стилем – женская на 10 км и мужская на 15 км, а также гонки преследования классическим стилем – женская на 10 км и мужская на 15 км.
У женщин обе гонки выиграла норвежка Тереза Йохауг, у мужчин – россиянин Александр Большунов.

Украинцы показали скромные результаты. В дистанционных гонках Валентина Каминская была 57-я, Юлия Крол – 61-я, Алексей Красовский – 73-й, Ян Коструба – 74-й.

В гонках преследования Каминская – 59-я, Крол – 61-я, Красовский – 68-й, Коструба – круговой.
Лыжные гонки. Кубок мира. Седьмой этап. Нове-Место, Чехия. 18-19 января