Главная > Спорт > Тренер Уайлдера осудил своего помощника за выброшенное полотенце - «Спорт»

Тренер Уайлдера осудил своего помощника за выброшенное полотенце - «Спорт»


23-02-2020, 19:34. Разместил: Адель

Джей Дис верил, что его подопечный был способен переломить ход встречи.


Главный тренер уже экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера Джей Дис заявил, что его ассистент Марк Бриланд самовольно принял решение выбросить полотенце в седьмом раунде боя против Тайсона Фьюри.


"Марк выбросил полотенце на ринг. Я не думал, что ему следовало это делать. Деонтей - из тех парней, которые предпочитают уйти на щите. Он бы прямо сказал, что не нужно выбрасывать полотенце.


Деонтей - панчер, он всегда может выбросить мощный удар. Он в любой момент способен донести удар и перевернуть все с ног на голову.


С Деонтеем все хорошо, он вернется еще сильнее. У него образовалось небольшое рассечение в ухе. Это могло повлиять на его координацию. Деонтею наложили несколько швов", - сказал Джей Дис.


isport.ua


...
Вернуться назад