Главная > Спорт / Новости разное > «Барселона» хотела сыграть в финале Суперкубка именно с «Реалом», а не с «Атлетико» — MD - «Спортивные новости»

«Барселона» хотела сыграть в финале Суперкубка именно с «Реалом», а не с «Атлетико» — MD - «Спортивные новости»


Вчера, 12:30. Разместил: Саломея

В «Барселоне», особенно в раздевалке команды, в большей степени желали встретиться с мадридским «Реалом», а не «Атлетико» в решающем матче Суперкубка Испании. Об этом сообщает Mundo Deportivo.



Суперкубок Испании
. Финал
11 января 2026, воскресенье. 22:00 МСК
«Барселона» хотела сыграть в финале Суперкубка именно с «Реалом», а не с «Атлетико» — MD - «Спортивные новости»

Барселона
Барселона
Не начался

Реал Мадрид
Мадрид

Кто победит в основное время?

П1

X

П2

По информации источника, игроки сине-гранатовых хотят «отомстить» мадридской команде за поражение в первом круге нынешнего сезона чемпионата Испании со счётом 1:2. Руководство «блауграны» также с оптимизмом смотрит на встречу со «сливочными», поскольку потенциальная победа способна существенным образом порадовать болельщиков «Барселоны».


Матч между «Барселоной» и «Реалом» состоится в воскресенье, 11 января.


Вернуться назад