Главная > Спорт / МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО / Новости разное > «Так и должно быть». Фрэнсис Кахигао — о растущих ожиданиях от «Спартака» - «Спортивные новости»

«Так и должно быть». Фрэнсис Кахигао — о растущих ожиданиях от «Спартака» - «Спортивные новости»


Сегодня, 12:30. Разместил: Clifford

Спортивный директор московского «Спартака» Фрэнсис Кахигао высказался о предстоящем сезоне после победы в Фонбет Кубке России. «Спартак» обыграл «Краснодар» в Суперфинале со счётом 1:1 (4:3 пен.).



Fonbet Кубок России
. Суперфинал
24 мая 2026, воскресенье. 18:00 МСК
«Так и должно быть». Фрэнсис Кахигао — о растущих ожиданиях от «Спартака» - «Спортивные новости»

Спартак М
Москва
Окончен
1 : 1
4 : 3

Краснодар
Краснодар

1:0
Солари

– 36'

   

1:1
Аугусто

– 57'

   

«Ожидания от предстоящего сезона снова растут? Так и должно быть. Мы не можем уклоняться от ответственности, которая приходит с работой в большом клубе. Знаем, что в конце концов победить может только один, но должны бороться, уверен, что будем бороться, потому что у нас очень хороший состав, первоклассный тренер и штаб. С несколькими приобретениями этим летом рассчитываем быть в числе лидеров в следующем сезоне», — приводит слова Кахигао Marca.


Вернуться назад