Главная > ТЕННИС / Новости разное / Многоборье / Тяжелая атлетика / Другие виды спорта / ВЕЛОСПОРТ / Спорт > Стипиди: «Сочи» «убивал» предыдущий тренер» - «Спортивные новости»

Стипиди: «Сочи» «убивал» предыдущий тренер» - «Спортивные новости»


16-10-2025, 08:55. Разместил: Keat


Футбольный функционер Павел Стипиди в разговоре с корреспондентом сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» Кириллом Иванцовым поделился мнением о «Сочи».



«Состав у «Сочи» хороший, там много наших футболистов, но команду «убивал» предыдущий тренер. Морено не подготовил её к чемпионату, и она выглядела расхлябанной. Был цирк в переходных матчах: то есть тренер, то нет его, то снова он появляется. Футболисты, насколько я знаю, не проявляли к Морено особого уважения, и в первую очередь потому, что он не проявлял к ним уважения. Не понимаю, почему руководство клуба так затянуло с увольнением этого чародея из Испании, который у нас неплохо подкормился и уехал опять отдыхать на Лазурный берег во Франции. А Осинькин – вдумчивый тренер. Он получил команду в разобранном виде. Знаете, есть такая поговорка у футболистов: глаза бегут, а ноги стоят. Для «Сочи» задача до зимы пособирать очки против тех команд, которые идут в нижней части таблицы. С теми, кто вверху, тяжело будет, но и там Осинькин найдёт слова, чтобы его команда играла от души», – сказал Стипиди.


В ближайшем туре чемпионата России «Сочи» примет «Зенит».


Вернуться назад