Главная > БИАТЛОН > Биатлон. Кубок IBU. Шестой этап. Мартелло (Италия). 8 февраля - «БИАТЛОН»

Биатлон. Кубок IBU. Шестой этап. Мартелло (Италия). 8 февраля - «БИАТЛОН»

8-02-2020, 20:11. Разместил: Клавдия
Сегодня, 8 февраля, в Мартелло (Италия)  шестой этап Кубка IBU стартовал женской спринтерской гонкой на 7,5 км с двумя огневыми рубежами.
Победила россиянка Ульяна Кайшева, второй стала немка Франциска Хильдебранд, проиграв победительнице 9,7 секунды. Первую тройку замкнула россиянка Виктория Сливко - +21,7 секунды. Все призеры стреляли без промахов.

Лучшей среди шести украинских биатлонисток стала точно стрелявшая Ольга Абрамова, занявшая 14-е место с отставанием в 1 минуту 13,5 секунды. Кубковые очки также заработала Юлия Журавок, которая пробежала один штрафной круг и заняла 19-е место - +1.20,8.
Остальные украинки допустили по два и больше промахов и финишировали за пределами очковой зоны.