Биатлон. Кубок IBU. Шестой этап. Мартелло (Италия). 8 февраля - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

Биатлон. Кубок IBU. Шестой этап. Мартелло (Италия). 8 февраля - «БИАТЛОН»

08.02.2020, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Сегодня, 8 февраля, в Мартелло (Италия)  шестой этап Кубка IBU стартовал женской спринтерской гонкой на 7,5 км с двумя огневыми рубежами.
Победила россиянка Ульяна Кайшева, второй стала немка Франциска Хильдебранд, проиграв победительнице 9,7 секунды. Первую тройку замкнула россиянка Виктория Сливко - +21,7 секунды. Все призеры стреляли без промахов.

Лучшей среди шести украинских биатлонисток стала точно стрелявшая Ольга Абрамова, занявшая 14-е место с отставанием в 1 минуту 13,5 секунды. Кубковые очки также заработала Юлия Журавок, которая пробежала один штрафной круг и заняла 19-е место - +1.20,8.
Остальные украинки допустили по два и больше промахов и финишировали за пределами очковой зоны.
Биатлон. Кубок IBU. Шестой  этап. Мартелло (Италия). 8 февраля
Женщины. Спринт. 7,5 км, два огневых рубежа.
1. Ульяна Кайшева (Россия) — 22.37,3 (0+0 промахов)
2. Франциска Хильдебранд (Германия) — +9,7 (0+0)
3. Виктория Сливко (Россия) — +21,7 (0+0)
4. Екатерина Глазырина (Россия)— +27,5 (0+1)
5. Анна Никулина (Россия) — +30,5 (1+0)
6. Марен Хаммершмидт (Германия) - +40,0 (0+0)

14. Ольга Абрамова (Украина) – 1.13,5 (0+0)
19. Юлия Журавок (Украина) – 1.20,8 (0+1)
42. Надежда Белкина (Украина) – 2.17,3 (2+1)
55. Анастасия Рассказова (Украина) – 2.50,9 (1+1)
56. Екатерина Бех (Украина) – 2.53,4 (3+1)
69. Анна Кривонос (Украина) – 3.48,4 (1+2)

Сегодня, 8 февраля, в Мартелло (Италия) шестой этап Кубка IBU стартовал женской спринтерской гонкой на 7,5 км с двумя огневыми рубежами. Победила россиянка Ульяна Кайшева, второй стала немка Франциска Хильдебранд, проиграв победительнице 9,7 секунды. Первую тройку замкнула россиянка Виктория Сливко - 21,7 секунды. Все призеры стреляли без промахов. Лучшей среди шести украинских биатлонисток стала точно стрелявшая Ольга Абрамова, занявшая 14-е место с отставанием в 1 минуту 13,5 секунды. Кубковые очки также заработала Юлия Журавок, которая пробежала один штрафной круг и заняла 19-е место - 1.20,8. Остальные украинки допустили по два и больше промахов и финишировали за пределами очковой зоны. Биатлон. Кубок IBU. Шестой этап. Мартелло (Италия). 8 февраля Женщины. Спринт. 7,5 км, два огневых рубежа. 1. Ульяна Кайшева (Россия) — 22.37,3 (0 0 промахов) 2. Франциска Хильдебранд (Германия) — 9,7 (0 0) 3. Виктория Сливко (Россия) — 21,7 (0 0) 4. Екатерина Глазырина (Россия)— 27,5 (0 1) 5. Анна Никулина (Россия) — 30,5 (1 0) 6. Марен Хаммершмидт (Германия) - 40,0 (0 0) … 14. Ольга Абрамова (Украина) – 1.13,5 (0 0) 19. Юлия Журавок (Украина) – 1.20,8 (0 1) 42. Надежда Белкина (Украина) – 2.17,3 (2 1) 55. Анастасия Рассказова (Украина) – 2.50,9 (1 1) 56. Екатерина Бех (Украина) – 2.53,4 (3 1) 69. Анна Кривонос (Украина) – 3.48,4 (1 2)