Главный тренер «Коламбус Блю Джекетс» Рик Боунесс высказался о поражении в матче регулярного сезона НХЛ от «Флориды Пантерз» (1:2 ОТ), отметив игру российского голкипера «пантер» Сергея Бобровского.
Российский голкипер «Флориды» Сергей Бобровский совершил 30 сейвов в победном матче с «Коламбус Блю Джекетс». Для Бобровского это был 799-й матч в регулярных чемпионатах НХЛ. Таким образом, Сергей
Выпускница «Фабрики звезд» рассказала «СтарХиту», что помогло ей вернуть стройность. Ирсон Кудикова похудела на 15 килограммов. Несмотря на поразительный результат, она не намерена останавливаться на достигнутом.
Ирсон Кудикова
Певица Ирсон Кудикова принимала участие в пятом сезоне популярного проекта «Фабрика звезд». Девушка запомнилась зрителям не только проникновенным голосом, но и игрой на саксофоне – артистка не раз аккомпанировала себе во время выступления. Однако после столь яркого старта на эстраде Ирсон стала больше времени уделять бизнесу и семье. Некоторое время назад Кудикова перестала мелькать на светских мероприятиях. Сегодня она решила посетить открытие одного из столичных ресторанов. Гости отметили, что артистка заметно сбросила вес. Ирсон рассказала «СтарХиту», в чем секрет ее феноменального похудения.
Анна Калашникова, Ирсон Кудикова и Мария Погребняк на открытии ресторана «Я даже не знаю, что произошло, честно говоря. Просто поменяла свой круг общения, люди вокруг меня появились очень спортивные. Изменила питание, даже отношение к жизни в целом. Сначала я перестала есть после восьми часов вечера, теперь стараюсь ужинать не позже шести. И так где-то за три месяца ушло 15 килограммов. Все вокруг замечают и говорят, что я очень быстро похудела и хорошо выгляжу. Но мне кажется, что это не было стремительной потерей веса, а наоборот, даже медленной», - сообщила Кудикова.
Несмотря на такой результат, Ирсон не намерена останавливаться на достигнутом. Она призналась, что мечтает сбросить еще пару лишних килограммов, чтобы быть полностью довольной своей фигурой. Она рассказала, что набрала лишний вес еще во время третьей беременности и с тех пор не могла вернуться в прежнюю форму. Ирсон воспитывает двоих сыновей – Александра и Андрея, а также дочь Аллу. Артистка сообщила, что наследники тоже оценили ее преображение.
«Конечно, для детей мама всегда красивая, но они заметили, что я похудела. Я постоянно уделяю время спорту и приучаю к этому сыновей и дочь. Мы вместе занимаемся верховой ездой, а также они посещают различные секции - фигурное катание, теннис, баскетбол», - призналась Кудикова.
Также артистка рассказала, что готовит многочисленные сюрпризы для своих поклонников. В скором времени она порадует фанатов новыми композициями.
«Мы только что записали дуэт с Никитой Малининым. Также выйдет сольная песня, танцевальная, она мне очень нравится. И еще всех ждет совместная композиция со Снуп Доггом», - поделилась выпускница «Фабрики звезд».
Выпускница «Фабрики звезд» рассказала «СтарХиту», что помогло ей вернуть стройность. Ирсон Кудикова похудела на 15 килограммов. Несмотря на поразительный результат, она не намерена останавливаться на достигнутом. Ирсон Кудикова Певица Ирсон Кудикова принимала участие в пятом сезоне популярного проекта «Фабрика звезд». Девушка запомнилась зрителям не только проникновенным голосом, но и игрой на саксофоне – артистка не раз аккомпанировала себе во время выступления. Однако после столь яркого старта на эстраде Ирсон стала больше времени уделять бизнесу и семье. Некоторое время назад Кудикова перестала мелькать на светских мероприятиях. Сегодня она решила посетить открытие одного из столичных ресторанов. Гости отметили, что артистка заметно сбросила вес. Ирсон рассказала «СтарХиту», в чем секрет ее феноменального похудения. Анна Калашникова, Ирсон Кудикова и Мария Погребняк на открытии ресторана «Я даже не знаю, что произошло, честно говоря. Просто поменяла свой круг общения, люди вокруг меня появились очень спортивные. Изменила питание, даже отношение к жизни в целом. Сначала я перестала есть после восьми часов вечера, теперь стараюсь ужинать не позже шести. И так где-то за три месяца ушло 15 килограммов. Все вокруг замечают и говорят, что я очень быстро похудела и хорошо выгляжу. Но мне кажется, что это не было стремительной потерей веса, а наоборот, даже медленной», - сообщила Кудикова. Несмотря на такой результат, Ирсон не намерена останавливаться на достигнутом. Она призналась, что мечтает сбросить еще пару лишних килограммов, чтобы быть полностью довольной своей фигурой. Она рассказала, что набрала лишний вес еще во время третьей беременности и с тех пор не могла вернуться в прежнюю форму. Ирсон воспитывает двоих сыновей – Александра и Андрея, а также дочь Аллу. Артистка сообщила, что наследники тоже оценили ее преображение. «Конечно, для детей мама всегда красивая, но они заметили, что я похудела. Я постоянно уделяю время спорту и приучаю к этому сыновей и дочь. Мы вместе занимаемся верховой ездой, а также они посещают различные секции - фигурное катание, теннис, баскетбол», - призналась Кудикова. Также артистка рассказала, что готовит многочисленные сюрпризы для своих поклонников. В скором времени она порадует фанатов новыми композициями. «Мы только что записали дуэт с Никитой Малининым. Также выйдет сольная песня, танцевальная, она мне очень нравится. И еще всех ждет совместная композиция со Снуп Доггом», - поделилась выпускница «Фабрики звезд».
Главный тренер «Коламбус Блю Джекетс» Рик Боунесс высказался о поражении в матче регулярного сезона НХЛ от «Флориды Пантерз» (1:2 ОТ), отметив игру российского голкипера «пантер» Сергея Бобровского.
Российский голкипер «Флориды» Сергей Бобровский совершил 30 сейвов в победном матче с «Коламбус Блю Джекетс». Для Бобровского это был 799-й матч в регулярных чемпионатах НХЛ. Таким образом, Сергей
Российский нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров стал главным претендентом на «Харт Трофи» (приз самому ценному игроку команды в регулярке. — Прим. «Чемпионата») по версии сайта НХЛ.
В пятницу, 13 марта, на Международном автодроме Шанхая состоялась первая спринт-квалификация Формулы-1 в сезоне-2026, которая прошла в рамках Гран-при Китая. Лучшее время показал гонщик команды
Полузащитник волгоградского «Ротора» Александр Трошечкин ответил, мог ли он остаться в «Пари Нижний Новгород». В сентябре 2025 года Трошечкин перешёл в тульский «Арсенал» на правах аренды, а в