Сноубординг
Двукратный олимпийский чемпион сноубордист Вик Уайлд в своем Instagram-аккаунте заявил о возможности возвращения в США. Уайлд назвал сумасшествием невозможность договориться с Министерством спорта
Сегодня, 11 января, в Скуоле (Швейцария) прошел 12-й этап Кубка мира по сноуборду в параллельном гигантском слаломе. 29-летняя украинка Аннамари Данча вышла в 1/4 финала, где уступила россиянке Софии
В Алматы (Казахстан) прошел второй день 28-й Всемирной зимней Универсиады. 21-летний украинец Александр Белинский стал бронзовым призером в параллельном слаломе, опередив в малом финале россиянина
Австрийская сноубордистка Анна Гассера ошеломила спортивный мир. Впервые среди женщин она исполнила тройное сальто на сноуборде. 27-летняя спортсменка признается, сначала сомневалась, потому что все
В Парк-Сити (США) проходит чемпионат мира по сноуборду. 28-летняя украинская сноубордистка Аннамари Данча стала серебряным призером в параллельном слаломе. Это первая медаль для Украины в
28-летняя украинская сноубордистка Аннамари Данча стала серебряным призером чемпионата мира по сноуборду в параллельном слаломе. Это первая медаль для Украины в сноубординге на мировых первенствах.
В Алматы (Казахстан) прошелт первый день 28-й Всемирной зимней Универсиады. Первые медали в копилку сборной Украины принесли сноубордисты. 26-летняя украинка Аннамари Данча завоевала серебряную
Сегодня, 22 февраля, на зимних Играх-2018 в Пхенчхане (Южная Корея) проходит 13-й медальный день. В соревнованиях по сноубоду женщины разыграли комплект медалей в биг-эйре. Золото завоевала 26-летняя
Двукратный олимпийский чемпион, сноубордист Вик Уайлд рассказал о жизни в России. По признанию Уайлда, за четыре года он не сильно улучшил знания русского языка. «Прогресс медленный. Я понимаю
Сегодня, 15 февраля, на Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане комплект медалей разыграли сноубордисты в борд-кроссе. Двукратным олимпийским чемпионом стал 30-летний француз Пьер Вотье. Серебро – у
Сегодня, 11 февраля, на Олимпийских играх в Пхечхане (Южная Корея) состоялся финал в турнире по сноуборду в дисциплине слоуп-стайл. Олимпийским чемпионом стал 17-летний американец Редмонд Джерард с
Президент Федерации сноуборда России Денис Тихомиров – о мельдонии, о спаде Вика Уайлда и возвращении слалома в олимпийскую программу.
Какие медали – не считая биатлонных – завоевали россияне на этапах Кубка мира по зимним видам спорта за минувший уик-энд.
«Советский спорт» анонсирует главные спортивные события, которые состоятся на этой неделе.