Плавание
Сегодня, 29 июля, в Токио (Япония) проходит шестой день Олимпийских игр-2020. В соревнованиях по плаванию у мужчин состоялся финальный заплыв на 800 м вольным стилем. Украинец Михаил Романчук стал
Украинец Михаил Романчук стал бронзовым призером Олимпиады-2020 в Токио в плавании на 800 м вольным стилем. Эта медаль стала первой для Украины в плавании за 17 лет. Михаил поделился эмоциями от
Михаил Романчук стал бронзовым призером Олимпиады-2020. В финальном заплыве на 800 м вольным стилем украинец финишировал вслед за американцем Робертом Финке и итальянцем Грегори Палтриньери. К финалу
Михаил Романчук принес четвертую медаль для Украины на Олимпиаде-2020. Украинский пловец стал бронзовым призером на дистанции 800 метров вольным стилем. Кроме завоевания бронзы, Романчук также
Украинский пловец Сергей Фролов вошел в шестерку самых быстрых спортсменов планеты по итогам финальных заплыв на 800 метров вольным стилем на Олимпийских играх в Токио. Фролов прокомментировал свое
Сегодня, 30 июля, в Токио (Япония) проходит седьмой день Олимпийских игр-2020. В плавании на дистанции 1500 м вольным стилем оба украинца успешно прошли в финал. Михаил Романчук вышел в финальную
Сегодня, 1 августа, в Токио (Япония) проходит девятый день Олимпийских игр-2020. В плавании на 1500 м кролем украинец Михаил Романчук стал серебряным призером, проплыв дистанцию за 14 минут 40,66
Сегодня, 20 мая, в Будапеште (Венгрия) проходит одиннадцатый день чемпионата Европы по водным видам спорта. Рекордсмен мира и Европы в плавании на 50 м баттерфляем украинец Андрей Говоров вышел в
Сегодня, 21 мая, в Будапеште (Венгрия) проходит 12-й день чемпионата Европы по водным видам спорта. В утренней программе в турнире по плаванию проходят предварительные заплывы. На дистанции 1500 м
Сегодня, 20 мая, в Будапеште (Венгрия) проходит 12 день чемпионата Европы по водным видам спорта. Рекордсмен мира и Европы украинец Андрей Говоров стал серебряным призером в плавании на 50 м
Вчера, 23 мая в Будапеште на чемпионата Европы по водным видам спорта завершился турнир по плаванию. Были разыграны медали в 43-х дисциплинах. В активе украинцев 3 медали – 2 золотых и 1 серебряная.
23-кратный олимпийский чемпион, 26-кратный чемпион мира американский пловец Майкл Фелпс рассказал, как повлияла на него пандемия коронавирусной инфекции, из-за которой во всём мире переносят и
Будапеште (Венгрия) проходит этап Международной лиги плавания (ISL). В первый день соревнований украинский пловец Михаил Романчук одержал победу на дистанции 400 м вольным стилем. Украинец,
В Будапеште (Венгрия) проходит 10-й этап Международной лиги плавания (ISL). Украинский пловец Михаил Романчук одержал победу на дистанции 400 м вольным стилем с новым рекордом Украины. Романчук,