Тяжелая атлетика
Сборная Украины по тяжёлой атлетике, накануне последнего дня соревнований, лидирует в медальном зачёте чемпионата Европы, который проходит в Москве. В активе украинской команды четыре золотые и одна
11 апреля в Москве завершился чемпионат Европы по тяжёлой атлетике. В последний день соревнований медальная копилка сборной Украины пополнилась серебряной медалью. Ее обладательницей стала
Тяжелоатлетка-трансгендер Лорел Хаббард, представляющая Новую Зеландию, выполнила квалификационный норматив для участия в летних Олимпийских играх в Токио. Это первый случай, когда на Олимпиаде может
Камила Конотоп. Фото: НОК Украины Сегодня, 26 июля, в Токио (Япония) проходит третий день Олимпийских игр-2020. В соревнованиях по тяжёлой атлетике у женщин в весовой категории до 55 кг победила с
Сегодня, 1 августа, в Токио (Япония) проходит девятый день Олимпийских игр-2020. В турнире по тяжёлой атлетике в весе до 76 победила эквадорская юниорка, 23-летняя Нейси Патрисия Дахомес Баррера с
Президент федерации волейбола Украины Михаил Мельник поделился мнением о выступлении национальной команды на чемпионате Европы и предстоящем матче с Россией в 1/8 финала. «Впечатления от действий
В новом сезоне пляжные гандболистки будут играть в обтягивающих шортах вместо привычных бикини. Это решение вызвало возмущение у спортсменок и тренеров команд. Решение о замене вида игровой одежды
Казахстанские штангисты, тренировавшиеся с совершившим суицид Альбертом Линдером, выступили против главного тренера сборной страны Бахыта Ахметова. В ответ им пригрозили допинг-контролем, сообщает
Наталья Линдер, мама казахстанского тяжелоатлета, многократного чемпиона Казахстана и чемпиона Азии 25-летнего Альберта Линдера, рассказала о проблемах, с которыми столкнулся её сын, совершивший
Фото: cev.eu В Катовице (Польша) завершился чемпионат Европы по волейболу среди мужских команд. Сборная Италии стала семикратными чемпионом Европы, победив в финале команду Словении со счетом 3:2
Дмитрий Теременко в центре. Фото: cev.eu Мужская сборная Украины по волейболу в последние годы радует наших болельщиков. После долгого затишья в 2019 году Украина наконец пробилась на чемпионат
На Олимпийских играх в Токио-2020 в турнире бадминтонистов проходят матчи гуппового этапа. Свои первые матчи сыграли украинцы Артем Почтарев и Мария Улитина. Почтарев проиграл малазийцу Ли Зи Чжия –
Фото: Facebook Федерации Гандбола Украины Вчера, 10 марта, в столичном Дворце спорта мужская сборная Украины по гандболу провела третий матч квалификации чемпионата Европы-2022. Встреча проходила без
Фото: handball.net.ua Мужская сборная Украины по гандболу одержала победу в выездном матче со сборной Фарерских островов в отборе на Евро-2022. В поединке, который прошел в фарерской столице