В Любляне (Словения) прошел шестой этап юниорского Гран-при по фигурному катанию. В соревнованиях танцевальных дуэтов украинцы Дарья Попова и Владимир Беликов остановились в шаге от пьедестала,
В Остраве (Чехия) проходит пятый этап юниорского Гран-при по фигурному катанию. В соревнованиях танцоров победили россияне Елизавета Худайбердиева и Никита Назаров с результатом 161,00 балл за две
В Остраве (Чехия) завершился пятый этап юниорского Гран-при по фигурному катанию. Последний комплект наград разыграли одиночники. Победил россиянин Андрей Мозалев с суммой за две программы 217,12
В Каунасе (Литва) проходит третий этап юниорского Гран-при по фигурному катанию. В женском одиночном катании по итогам короткой программы украинка Анастасия Архипова стала третьей с результатом
В Каунасе (Литва) проходит третий этап юниорского Гран-при по фигурному катанию. В соревнованиях танцевальных дуэтов украинцы Дарья Попова и Владимир Беликов стали третьими в коротком танце, набрав
Фигурист Денис Тен скончался в больнице Алма-Аты из-за ножевого ранения. Двое пытались украсть зеркала с его автомобиля. Тен увидел, началась потасовка, ножевое ранение бедра лишило организм трех
Как сообщалось ранее, 19 июля около 15 часов в городе Алматы на пересечении улиц Курмангазы и Байсеитовой, Тен Денисом Юрьевичем были застигнуты двое неустановленных лиц, совершивших кражу зеркал с
Президент Ассоциации фигурного катания США Самюэль Оксье на заседании исполкома Международного союза конькобежцев (ИСУ) предложил ограничить количество несовершеннолетних в спорте.  «Зрителям нужно
В Милане (Италия) продолжается чемпионат мира по фигурному катанию. В борьбу вступили танцевальные дуэты. Короткий танец с мировым рекордом выиграли двукратные чемпионы мира, серебряные призеры
В Милане (Италия) продолжается чемпионат мира по фигурному катанию. Сенсационно завершились соревнования в женском одиночном катании. Неудачно выступили в произвольной программе и остались без
Сегодня, 24 марта, в Милане (Италия) на чемпионате мира по фигурному катанию был разыгран комплект медалей в мужском одиночном катании. Чемпионом мира стал 18-летний американец Натан Чен, который
Сегодня, 24 марта, в Милане (Италия) на чемпионате мира по фигурному катанию последний комплект наград разыграли танцевальные дуэты. Трехкратными чемпионами мира стали французы Габриэла Пападакис и
Сегодня, 21 марта, в Милане (Италия) стартовал чемпионат мира по фигурному катанию. Итальянка Каролина Костнер была лучшей в короткой программе с личным рекордом 80,27 балла. Олимпийская чемпионка
В Милане (Италия) проходит чемпионат мира по фигурному катанию. Короткую программу среди пар выиграли олимпийские чемпионы-2018 Алёна Савченко и Бруно Массо из Германии с личным рекордом – 82,98