Сегодня, 26 февраля, в Зеефельде (Австрия) продолжается чемпионат мира по лыжным видам спорта. Норвежская лыжница Тереза Йохауг завоевала золото в индивидуальной гонке на 10 км классическим стилем c
Сегодня, 27 февраля, в Зеефельде (Австрия) продолжается чемпионат мира по лыжным видам спорта. Норвежский лыжник Мартин Йонсруд Сундбю победил в гонке на 15 км классическим стилем с раздельным
Полиция Австрии и Германии провела антидопинговый рейд в Зеефельде (Австрия), где проходит чемпионат мира по лыжным видам спорта. Были арестованы 9 человек, пять из них – спортсмены. Это два
Сегодня, 28 февраля, в Зеефельде (Австрия) продолжается чемпионат мира по лыжным видам спорта. В соревнованиях по лыжным гонкам женщины разыграли награды в эстафете 4х5 км. Золото завоевали шведки,
Эстонский союз лыжного спорта выступил с официальным заявлением, в котором подтвердил, что задержанные австрийской полицией Андреас Веерпалу и Карел Таммъярв употребляли допинг. «К сожалению,
Координатор Федерации лыжных видов спорта Австрии Тронд Нистад раскрыл подробности допингового скандала на чемпионате мира в Зеефельде. Его слова приводит VG. Нистад рассказал, что полиция устроила
Задержание австрийского лыжника Макса Хауке в момент, когда он переливал себе кровь, попало на видео. Ролик появился на You Tube-канале Vorarlberg Online. Кроме Хауке, были задержаны казахстанец
В Зеефельде (Австрия) продолжается чемпионат мира по лыжным видам спорта. В соревнованиях по лыжным гонкам мужчины разыграли награды в эстафете 4х10 км. Золото выиграла сборная Норвегии, опередив на
В немецкой полиции прокомментировали арест пятерых лыжников из Австрии, Эстонии и Казахстана во время чемпионата мира в Зеефельде. Всем им предъявлены обвинения в применении кровяного допинга.
В рамках антидопингового расследования в немецком Эрфурте было обнаружено 40 пакетов замороженной крови. Об этом сообщает Heute. Пакеты находились в доме, арендованном немецким врачом Марком
Норвежский лыжник Йоханнес Клэбо, выигравший три золотых медали на завершившемся на прошлой неделе чемпионате мира в австрийском Зеефельде, получил 16 дней условно за ДТП, виновником которого он стал
В Зеефельде (Австрия) продолжается чемпионат мира по лыжным видам спорта. Очередной комплект наград был разыгран у женщин в масс-старт на 30 км свободным стилем. Победу одержала норвежка Терезе
Норвежская лыжница Тереза Йохауг нацелена выиграть личную золотую медаль на Олимпийских играх 2022 года в Пекине, что для нее является стимулом продолжать карьеру. Йохауг на чемпионате мира,
В Зеефельде (Австрия) на чемпионате мира по лыжным видам спорта комплект медалей разыграли мужчины в скиатлоне на 30 км (15 км классическим стилем + 15 км свободным стилем). Победил норвежский