Гребля
В Копенгагене (Дания) на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ прошел первый день финалов. Было разыграно 12 комплектов наград. В активе украинцев четыре медали – три золотых и одна
Вчера, 19 сентября, в Копенгагене (Дания) завершился чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ. В последний день соревнований бронзу для Украины завоевала женская каноэ-четверка на дистанции 500
Людмила Лузан на Олимпиаде-2020 в Токио завоевала бронзу в гребле на каноэ-одиночке на дистанции 200 м. Спортсменка рассказала, как пришла в этот вид спорта. «До этого я занималась десять лет
Людмила Лузан на Олимпиаде-2020 в Токио завоевала бронзу в гребле на каноэ-одиночке на дистанции 200 м. После успешного финала спортсменка поделилась эмоциями от своего выступления. «В финале план
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр — 2004 австралийский каноист Натан Баггали и его младший брат Дрю были признаны виновными в попытке ввоза кокаина в Австралию, пишет «Ассошиэйтед Пресс».
В Сегеде (Венгрия) проходит европейская квалификация по гребле на байдарках и каноэ на олимпийские игры в Токио. По регламенту отбора обладателями лицензий в гребле на каноэ становились спортсмены
Фото: Detlev Seyb/MyRowingPhoto.comВчера, 1 сентября, в Линце (Австрия) завершился чемпионат мира по академической гребле. По его итогам украинцы завоевали одну золотую медаль, обладателем которой
Международная федерация гребли (FISA) объявила, что следующий чемпионат мира по гребле в закрытых помещениях пройдёт в виртуальном формате. Предполагается, что турнир будет состоять из нескольких
В Сегеде (Венгрия) проходит чемпионат мира по гребле на байдарка и каноэ. Украинка Анастасия Четверикова принесла для Украины первую медаль, финишировав третьей в финальном заезде на каноэ-одиночке
С 28 августа по 1 сентября в Линце Оттенштейме (Австрия) состоится чемпионат мира-2019 по академической гребле. Украину на мировом первенстве, согласно предварительной заявке, представят 13 экипажей:
1-4 августа в Питешти (Румыния) состоялся чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров (U-19) и молодежи (U-23). Украинцы завоевали 6 медалей – 3 серебряные и 3 бронзовые. Обладателями
В Дениз (Франция) прошел чемпионат Европы по гребле на байдарках и каноэ в марафоне. По итогам континентального первенства украинцы завоевали 4 медали – 3 золотых и 1 серебряную. Двукратной
Сегодня, 26 июня в Минске (Беларусь) продолжаются II летние Европейские игры. В финальном заезде мужских байдарок-двоек на дистанции 1000 м за награды боролись представители девяти стран. Украинский
В Рачице (Чехия) прошел чемпионат Европы-2019 по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров (U-19) и молодежи (U-23). В активе сборной Украины 13 медалей - 4 золотых, 3 серебряных и 6 бронзовых.