Гимнастика
Сегодня, 27 октября, в Китакюсю (Япония) стартовал чемпионат мира по художественной гимнастике. Первый комплект наград девушки разыграли в упражнении с обручем. Победила россиянка Дина Аверина с
Сегодня, 27 октября, в Китакюсю (Япония) проходит чемпионат мира по художественной гимнастике. Второй комплект наград спортсменки разыграли в упражнении с мячом. Вторую победу одержала россиянка Дина
Сегодня, 28 октября, в Китакюсю (Япония) продолжается чемпионат мира по художественной гимнастике. Состоялись квалификационные соревнования в упражнениях с булавами и лентой. Украинка Кристина
Сегодня, 28 октября, в Китакюсю (Япония) продолжается чемпионат мира по художественной гимнастике. По итогам квалификации в отдельных упражнениях в финал многоборья вышли две украинки: Виктория
Сегодня, 28 октября, в Китакюсю (Япония) продолжается чемпионат мира по художественной гимнастике. Разыгран комплект наград в упражнениях с булавами. Золото выиграла россиянка Дина Аверина с
Сегодня, 28 октября, в Китакюсю (Япония) на чемпионате мира по художественной гимнастике спортсменки разыграли медали в упражнениях с лентой. В финале выступала одна украинская гимнастка - Кристина
В Китакюсю (Япония) завершился чемпионат мира по художественной гимнастике. Было разыграно девять комплектов наград. Общекомандный зачёт выиграла сборная России, завоевав семь золотых, четыре
Четырёхкратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике, американка Симона Байлз выступила в Сенате США на слушаниях, которые посвящены допущенным нарушениям во время расследования скандального
Четырёхкратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике, американка Симона Байлз возглавила список самых влиятельных людей по версии издания Time в категории «Титаны». Помимо Байлз среди
Сегодня, 26 июля, в Токио (Япония) проходит третий день Олимпийских игр-2020. Первый комплект наград в спортивной гимнастике разыграли мужчины в командном турнире. Золото выиграли гимнасты
Сегодня, 28 июля, в Токио (Япония) проходит пятый день Олимпийских игр-2020. В соревнованиях по спортивной гимнастике мужчины разыграли награды в личном многоборье. Олимпийским чемпионом стал японец
Сегодня, 23 апреля, в Базеле (Швейцария) на чемпионате Европы по спортивной гимнастике мужчины и женщины разыграли комплекты наград в личном многоборье. Украинский гимнаст Илья Ковтун стал бронзовым
В Базеле (Швейцария) завершился чемпионат Европы по спортивной гимнастике. Было разыграно 12 комплектов наград. Украинцы выиграли три медали – одну золотую и две бронзовых, с которыми сборная Украины
В Киеве состоялся 36-й чемпионат Европы-2020 по художественной гимнастике. Сборная Украины выиграла шесть медалей – 3 золотые, 2 серебряные и 1 бронзовую. Золото украинки выиграли в командном