Гимнастика
Сегодня, 23 апреля, в Базеле (Швейцария) на чемпионате Европы по спортивной гимнастике мужчины и женщины разыграли комплекты наград в личном многоборье. Украинский гимнаст Илья Ковтун стал бронзовым
В Базеле (Швейцария) завершился чемпионат Европы по спортивной гимнастике. Было разыграно 12 комплектов наград. Украинцы выиграли  три медали – одну золотую и две бронзовых, с которыми сборная
В Киеве состоялся 36-й чемпионат Европы-2020 по художественной гимнастике. Сборная Украины выиграла шесть медалей – 3 золотые, 2 серебряные и 1 бронзовую. Золото украинки выиграли в командном
Украинские гимнастки - чемпионки Европы. Фото:  facebook.com/EuropeanGymnastics Взрослая и юношеская женские сборные Украины по спортивной гимнастике завоевали шесть медалей на чемпионате Европы
Японский гимнаст Кохэй Утимура заразился коронавирусом. Как сообщает Reuters, трёхкратный олимпийский чемпион сдал положительный тест на коронавирус за 10 дней до Турнира четырёх стран в Хиросиме.
Сегодня, 8 ноября, на шоссейной многодневной велогонке Гранд-тура «Вуэльта Испании» прошел заключительный, 18-й равнинный этап протяженностью  139,6 км с финишем в Мадриде. Выиграл немецкий
Российская гимнастка Александра Солдатова заявила, что испытала «моральный ужас» из-за ситуации, которая возникла на фоне слухов о ее попытке покончить с собой. Пост она опубликовала в Instagram. По
Трёхкратный чемпион мира по спортивной гимнастике россиянин Никита Нагорный вместе с супругой чемпионкой мира Дарьей Спиридоновой продемонстрировали свой вариант челленджа с туалетной бумагой.
Международная федерация гимнастики (FIG) объявила о переносе на более поздний срок этапа Кубка мира по художественной гимнастике, который должен был состояться в Баку (Азербайджан). Об этом
Этап Кубка мира по спортивной гимнастике в Дохе (Катар) будет проходить без зрителей из-за угрозы распространения коронавируса, сообщает пресс-служба Международной федерации гимнастики. Этап будет
В Мельбурне (Австралия) прошел первый этап Кубка мира по спортивной гимнастике. Украинские гимнастки завоевали две награды. Диана Варинская победила в упражнениях на брусьях, получив в финале 13.733
Четырёхкратная чемпионка мира, трёхкратная чемпионка Европы 21-летняя российская гимнастка Александра Солдатова заявила о паузе в профессиональных выступлениях из-за психологического расстройства.
Двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева в третий раз стала мамой. 41-летняя спортсменки родилась дочь своему мужу, американскому бизнесмену Игорю Дубинскому. Двое
Фото: ukraine-rg.com.ua Главный тренер Национальной сборной команды Украины по художественной гимнастике Ирина Дерюгина прокомментировала участие украинских спортсменок в Гран-при Москвы, которое