Коньки
Двукратная олимпийская чемпионка по шорт-треку из Южной Кореи Шим Сук Хи была отстранена от тренировок с национальной командой на фоне расследования текстовых сообщений, отправленных ею во время
Сегодня, 12 ноября, в Токио (Япония) стартовал четвёртый этап Гран-при по фигурному катанию – NHK Trophy. Прошел первый день соревнований. В соревнованиях одиночников лидерство захватил японец Шома
Сегодня, 13 ноября, в Токио (Япония) на четвёртом этапе Гран-при по фигурному катанию – NHK Trophy определились призеры в соревнованиях спортивных пар. По итогам двух программ два первых места заняли
Александра Назарова/Максим Никитин. Фото: Дмитрий Путинцев/ ufsf.com.ua Сегодня, 13 ноября, в Токио (Япония) проходит четвёртый этап Гран-при по фигурному катанию – NHK Trophy. В соревнованиях
Призер Олимпийских игр по конькобежному спорту голландец Эрбен Веннермарс заявил, что не поддерживает решение своего партнера по национальной сборной Куна Вервея о совместных тренировках с российской
Канадский конькобежец Уильям Даттон не сумел выполнить норматив во время отборочных соревнований на Олимпийские игры 2018 года и потребовал убрать результаты россиян, которые учитываются при
В Канныне (Южная Корея) проходит первый медальный день Олимпиады-2018. В соревнованиях по конькобежному спорту женщины разыграли комплект наград на дистанции 3000 м. Весь пьедестал заняли голландки.
Немецкая конькобежка Клаудия Пехштайн заявила, что нынешняя Олимпиада, возможно, не последняя в ее карьере. 45-летняя Пехштайн осталась без медали на дистанции 3000 м на Играх-2018 в Пхенчхане, заняв
Сегодня, 11 февраля, на Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане (Южная Корея) конькобежцы разыграли медали на дистанции 5000 м. Норвежец Свен Крамер пробежал дистанцию с олимпийским рекордом за 6 минут
Сегодня, 13 февраля, на Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане (Южная Корея) в соревнованиях по конькобежному спорту мужчины разыграли награды на дистанции 1500 м. Два первых места заняли голландцы.
Сегодня, 13 ноября, в Токио (Япония) проходит четвёртый этап Гран-при по фигурному катанию – NHK Trophy. В женском одиночном катании два первых места заняли японские фигуристки. Уверенно победила
Сегодня, 13 ноября, в Токио (Япония) завершился четвёртый этап Гран-при по фигурному катанию – NHK Trophy. В мужском одиночном катании с большим отрывом от соперников победил японец Шома Уно,
Фото: ISU Международный союз конькобежцев (ISU) отменил запланированную на сентябрь-октябрь серию Гран-при по фигурному катанию среди юниоров. Об этом сообщается на официальном сайте организации.
29-31 октября в Ванкувере (Канада) состоялся второй этап Гран-при по фигурному катанию – Skate Canada. В соревнованиях одиночников победил с большим отрывом трехкратный чемпион мира американец Натан