Сегодня, 15 января, в Лозанне (Швейцария) на ІІІ зимних Юношеских Олимпийских играх соревнования по фигурному катанию завершились интернациональным командным турниром, состав участников которого
Премьер-министр Квебека после заседания правительства сообщил, что чемпионат мира по фигурному катанию–2020, скорее всего, будет отменён, сообщают канадские СМИ. «Скорее всего, он будет отменён
Организаторы чемпионата мира по фигурному катанию, который в 2020 году должен пройти в Канаде, оценили риск отмены соревнований из-за коронавируса. Сообщение пресс-службы оргкомитета турнира цитирует
18-22 марта в Монреале (Канада) пройдет чемпионат мира-2020 по фигурному катанию. Украину будут представлять в мужском одиночном катании Иван Шмуратко,  в соревновании танцевальных дуэтов -
В Таллине (Эстония) на юниорском чемпионате мира по фигурному катанию последний комплект наград разыграли девушки. Два первых места заняли российские фигуристки. Победила Камила Валиева, набравшая в
В Таллине (Эстония) проходит юниорский чемпионат мира по фигурному катанию. Медали разыграли танцевальные дуэты. Золото завоевали американцы Эйвонли Нгуен и Вадим Колесник. Американцы были третьими
Иван Шмуратко (Украина). Фото: Дмитрий Путинцев/ufsf.com.ua В Таллине (Эстония) проходит юниорский чемпионат мира по фигурному катанию. В мужском одиночном катании золото выиграл россиянин Андрей
В Таллине (Эстония) проходит юниорский чемпионат мира по фигурному катанию. В женском одиночном катании короткую программу выиграла россиянка Камила Валиева, получив от судей 74,92 балла, что
В Таллине (Эстония) проходит юниорский чемпионат мира по фигурному катанию. Первый комплект наград разыграли спортивные пары. Весь пьедестал заняли российские пары. Уверенную победу одержали
В Таллине (Эстония) проходит юниорский чемпионат мира по фигурному катанию. В соревнованиях танцевальных дуэтов ритмический танец выиграли россияне Елизавета Шанаева и Девид Нарижный с результатом
Фото: Дмитрий Путинцев/ufsf.com.ua В Таллине (Эстония) проходит юниорский чемпионат мира по фигурному катанию. В парном катании в короткой программе три первых места заняли российские пары. Первыми
Иван Шмуратко. Фото: Дмитрий Путинцев/ufsf.com.ua Сегодня, 4 марта, в Таллине (Эстония) проходит юниорский чемпионат мира по фигурному катанию. 16-летний японец  Юма Кагияма выиграл короткую
Юдзуру Ханю. Фото: isu.org В Сеуле (Южная Корея) проходит чемпионате четырёх континентов по фигурному катанию. Двукратный олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира 25-летний японский фигурист
Сегодня, 5 декабря, в Турине (Италия) стартовал финал Гран-при по фигурному катанию-2019. Юниорские спортивные пары выступили с короткой программой. Из шести дуэтов пять представляли Россию.