Коньки
Сегодня, 16 февраля, зимних Играх-2018 в Пхенчхане в соревнованиях по конькобежному спорту женщины разыграли комплект наград на дистанции 5000 м. Золото завоевала 22-летняя голландка Эсме Виссер,
Международный союз конькобежцев (ISU) рассмотрит вопрос о поднятии возрастного ценза в женском катании до 17 лет на конгрессе в 2021 году. В настоящее время ценз составляет 15 лет. Если предложение
чера, 24 марта, в Стокгольме (Швеция) стартовал юбилейный, 110-й чемпионат мира по фигурному катанию. В первый день соревнований с короткой программой выступили женщины. На первое место судьи
Вчера, 24 марта, в Стокгольме (Швеция) стартовал юбилейный, 110-й чемпионат мира по фигурному катанию.   В соревнованиях спортивных пар после короткой программы лидерство захватили действующие
Сегодня, 25 марта, в Стокгольме (Швеция) на чемпионате мира по фигурному катанию мужчины выступили с короткой программой. Два первых места занимают японцы - лидирует Юдзуру Ханю (106,98), второй –
Сегодня, 18 февраля, на зимних Играх-2018 в Пхенчхане (Южная Корея) в соревнованиях по конькобежному спорту женщины разыграли медали на дистанции 500 м.   Золото завоевала 31-летняя японка Нао
В Стокгольме (Швеция) продолжается чемпионат мира по фигурному катанию. Комплект наград разыграли спортивные пары. Чемпионами мира стали  россияне Анастасия Мишина / Александр Галлямов, набрав в
Вопрос увеличения возрастного ценза в фигурном катании будет рассмотрен на конгрессе Международного союза конькобежцев (ISU), который пройдет в 2022 году. В настоящий момент к участию в чемпионатах
В Стокгольме (Швеция) продолжается чемпионат мира по фигурному катанию. Танцевальные дуэты исполнили ритмический танец. По его итогам лидируют Чемпионф Европы россияне  Виктория Синицина и Никита
В Стокгольме (Швеция) продолжается чемпионат мира по фигурному катанию. В женском одиночном катании российские фигуристки заняли весь пьедестал. Золото завоевала Анна Щербакова, набрав в сумме за
Сегодня, 19 февраля, на зимних Играх-2018 в Пхенчхане (Южная Корея) проходит десятый медальный день. В соревнованиях по конькобежному спорту мужчины разыграли медали на дистанции 500 м. Золото
Японский шорт-трекист Кэй Сайто избежал наказания за положительную допинг-пробу, которую он сдал во время зимних Олимпийских игр 2018 года. Об этом сообщает Insidethegames. Сайто был первым
В Стокгольме (Швеция) продолжается чемпионат мира по фигурному катанию. В мужском одиночном золото выиграл американец Натан Чен, который набрал в сумме за две программы 320,88 балла и стал
В Стокгольме (Швеция) на чемпионате мира по фигурному катанию последний комплект наград разыграли танцевальные дуэты. Золото завоевали чемпионы Европы из России Виктория Синицина и Никита Кацалапов,