Многоборье
Международный союз современного пятиборья (UIPM) начал процесс консультаций для определения подходящей замены верховой езде в олимпийском виде спорта — современном пятиборье, сообщает пресс-служба
Триатлонистка Юлия Елистратова временно отстранена от участия в соревнованиях Согласно информации от Всемирного агентства по тестированию триатлонистка Юлия Елистратова временно отстранена от участия
В Мулулабе (Австралия) прошел первый этап Кубка мира по триатлону. Победителями стали представитель Новой Зеландии Райан Сиссонс и британка Виски Холланд. Единственная представительница Украины Юлия
Вчера, 2 июня, в Вирте (Нидерланды) завершился чемпионат Европы-2019 по триатлону. Украинцы на пьедестал не поднимались. Лучший результат у Юлии Елистратовой, которая заняла десятое место, проиграв
В Каире (Египет) прошел первый этап Кубка мира по современному пятиборью. В соревнованиях мужчин победил египтянин Ахмет Элгенди (1465 очков). Вторым стал чех Ян Куф (1448), третьим – литовец Юстинас
В Фунчале (Португалия) состоялся финал Кубка Европы по триатлону в спринте. Украинка Юлия Елистартова стала бронзовым призером. Победила россиянка Александра Разоренова, опередив на 14 секунд немку
Лучшая триатлонистка Украины Юлия Елистратова выиграла общий зачет Кубка Европы-2018. На финальном этапе на португальском архипелаге Мадейра Елистартова заняла третье место. Благодаря победам в
25-28 октября в Хургаде (Египет) состоялся чемпионат мира по современному пятиборью (биатл, триатл). В личном первенстве среди взрослых (триатл) чемпионом континента стал Александр Товкай, бронзу
В Салинасе (Эквадор) прошёл спринтерский этап Кубка мира по триатлону. В женском турнире победила украинка Юлия Елистратова со временем 58 минут 19 секунд, опередив на три секунды представительницу
Участница трех Олимпийских игр Юлия Елистратова впервые за три года выиграла этап Кубка мира и заявила, что рада своему возвращению на вершину пьедестала. Слова украинки приводит пресс-служба
В Мехико (Мексика) продолжается чемпионат мира по современному пятиборью. В смешанной эстафете золото завоевали немцы, опередив на 25 секунд венгров, на 36 – бронзовых призёров из Франции. Украинцы
В Мехико (Мексика) проходит чемпионат мира по современному пятиборью. Состоялась квалификация личного турнира у мужчин. В финал из 36-ти участников отобрались три украинца: чемпион мира 2015 года,
В Мехико (Мексика) проходит чемпионат мира по современному пятиборью. Состоялась квалификация личного турнира у женщин. В финал из 36-ти участниц прошли обе украинки: Валерия Пермыкина – 26-я (970
В Алании (Турция) состоялся этап Кубка Европы по триатлону. Победу одержала украинка Юлия Елистратова с результатом 2 часа 4 минуты 36 секунд. Ближайшую преследовательницу польку Роксану Слупек