Лыжные виды спорта
Сегодня, 5 марта, в Оберстдорфе (Германия) на чемпионате мира по лыжным видам спорта состоялась мужская эстафета 4х10 км. Золотые медали завоевали норвежцы Пол Голберг, Эмиль Иверсен, Ханс Кристер
Шведская лыжница Фрида Карлссон, завоевавшая бронзовую медаль по итогам масс-старта классическим стилем на 30 км на чемпионате мира по лыжным видам спорта, сразу по окончании гонки упала и закричала
Сегодня, 14 февраля, на Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане комплект медалей разыграли двоеборцы в гонке Гундерсена  (К-98 + 10 км). По итогам двух видов программы украинец Виктор Пасечник занял 30
Сегодня, 20 февраля, на зимних Играх-2018 в Пхенчхане (Южная Корея) в соревнованиях по лыжному двоеборью разыгран комплект наград в гонке Гундерсена (К125 + 10 км). Весь пьедестал заняли немецкие
В Оберстдорфе (Германия) на чемпионате мира по лыжным видам спорта комплект наград разыграли женщины в командных соревнованиях по прыжкам с трамплина HS-106. В соревнованиях принимали участие 12
В Оберстдорфе (Германия) на чемпионате мира по лыжным видам спорта награды разыграли мужчины в прыжках с трамплина. Золотую медаль завоевал представитель Польши Петр Жила, опередив немца Карла
В Оберстдорфе (Германия) на чемпионате мира по лыжным видам спорта в прыжках с трамплина прошел турнир среди смешанных команд. Чемпионами мира стали немецкие прыгуны, опередив норвежцев на 5,2 балла
В Оберстдорфе (Германия) на  чемпионате мира по лыжным видам спорта медали разыграли женщины в прыжках на лыжах с трамплина. Золото завоевала норвежка Марен Лундбю. Вместе с ней на подиум поднялись
Сегодня, 22 февраля, на зимних Играх-2018 в Пхенчхане (Южная Корея) проходит 13-й медальный день. Комплект медалей разыграли двоеборцы в командном турнире (К-125 + 4х5 км).  Уверенно победили немцы,
Сегодня, 24 февраля, в Зеефельде (Австрия) продолжается чемпионат мира по лыжным видам спорта. Немецкие двоеборцы Эрик Френцель и Фабиан Риссле праздновали победу в командном спринте. Вторыми стали
Стало известно, в каких условиях будет содержаться в исправительном учреждении двукратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам, 13-кратный чемпион мира норвежец Петтер Нортуг, сообщает VG. Напомним,
Норвежская лыжница Тереза Йохауг может лишиться медали Хольменколлена из-за допингового прошлого. Об этом сообщил обозреватель норвежского издания Dagbladet Эстен Сэтер. Медаль Хольменколлена – одна
Сергей Дудаков (слева) и Даниил Глейхенгауз Четырехкратная чемпионка Мексики по фигурному катанию Ана Канту Феликс в интервью YouTube-каналу TSL рассказала о методах работы российских тренеров группы
Фото: @jmedvedevajРоссийская фигуристка Евгения Медведева в Instagram прокомментировала непопадание в состав сборной России на следующий сезон. Спортсменка назвала отсутствие в составе команды