Лыжное двоеборье
Сегодня, 14 февраля, на Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане комплект медалей разыграли двоеборцы в гонке Гундерсена (К-98 + 10 км). Золото завоевал немец Эрик Френцель, поднявшись по ходу лыжной гонки
Сегодня, 14 февраля, на Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане комплект медалей разыграли двоеборцы в гонке Гундерсена (К-98 + 10 км). По итогам двух видов программы украинец Виктор Пасечник занял 30
Сегодня, 20 февраля, на зимних Играх-2018 в Пхенчхане (Южная Корея) в соревнованиях по лыжному двоеборью разыгран комплект наград в гонке Гундерсена (К125 + 10 км). Весь пьедестал заняли немецкие
Сегодня, 22 февраля, на зимних Играх-2018 в Пхенчхане (Южная Корея) проходит 13-й медальный день. Комплект медалей разыграли двоеборцы в командном турнире (К-125 + 4х5 км). Уверенно победили немцы,
Сегодня, 24 февраля, в Зеефельде (Австрия) продолжается чемпионат мира по лыжным видам спорта. Немецкие двоеборцы Эрик Френцель и Фабиан Риссле праздновали победу в командном спринте. Вторыми стали
В Зеефельде (Австрия) продолжается чемпионат мира по лыжным видам спорта. Очередной комплект наград разыгран в командных соревнованиях по лыжному двоборью, которые проходят в два этапа - прыжок с
В Оберстдорфе (Германия) на чемпионате мира по лыжным видам спорта у двоеборцев завершилась прыжковая часть соревнований. После прыжков с трамплина лидерство захватил японец Риота Ямамото), набравший
В Оберстдорфе (Германия) на чемпионате мира по лыжным видам спорта четвертый комплект наград разыграли двоеборцы в гонке Гундерсена (К-95 + 10 км). Золото выиграл норвежец Ярл Магнус Рибер, вырвав
Сегодня, 4 марта, в Оберстдорфе (Германия) на чемпионате мира по лыжным видам спорта в гонке Гундерсена (HS-137 + 10 км) победил австрийский двоеборец Йоханнес Лампартер, опередив на 37,1 секунды
Сегодня, 27 февраля, в Оберстдорфе (Германия) на чемпионате мира по лыжным видам спорта награды разыграли женщины в гонке Гундерсена (HS-109 + гонка преследования 5 км) Норвежки заняли весь
В Оберстдорфе (Германия) на чемпионате мира по лыжным видам спорта прошли командные соревнования двоеборцев, состоявшие из прыжков с трамплина и эстафеты. Чемпионами мира стали норвежцы. Серебряные
Сегодня, 26 января, в Осрбли (Словакия) прошел второй день XXVII Всемирной зимней Универсиады. Было разыграно два комплекта наград. Украинцы остались без медалей. У двоеборцев в гонке Гундерсена
В Лахти (Финляндия) на чемпионате мира по лыжным видам спорта двоеборцы разыграли комплект медалей в командном спринте. Золото завоевали немцы Эрик Френцель и Йоханнес Рыдзек, опередившие на одну
Сегодня, 28 февраля, в Валь ди Фиемме (Италия) на чемпионате мира по лыжным видам спорта двоеборцы разыграли комплект наград в гонке Гундерсена. Чемпионом мира стал немец Эрик Френцель, который был