В Куопио (Финляндия) состоялся заключительный, пятый, этап континентального Кубка по лыжному двоеборью. В командном спринте победила сборная Австрии, опередив финнов на ,6 секунды и французов – на
14 декабря в Солт-Лейк-Сити (США) стартовал Континентальный кубок по лыжному двоеборью. В первом старте в гонке Гундерсена два первых места заняли американцы Тодд Лодвик и Майкл Уорд. Тройку призеров
15-16 декабря в Солт-Лейк-Сити (США) на стартовом этапе Континентального кубка по лыжному двоеборью прошли второй и третий старты. Как и в первом старте, так и в двух последующих победил американец
13 января, в Чайковском (Россия) завершился этап континентального Кубка по лыжному двоеборью. Лучшим среди украинцев был Виктор Пасичник, занявший пятое место во втором старте в гонке Гундерсена,
В Клингентале (Германия) состоялся седьмой этап Кубка мира по лыжному двоборью. Спортсмен из Германии Эрик Френцель одержал две победы. Сначала он выиграл гонку Гундерсена, опередив своего
Сегодня, 22 февраля, в Валь ди Фиемме (Италия) на чемпионате мира по лыжным видам спорта двоеборцы завершили гонку Гундерсена. Золото выиграл олимпийский чемпион Ванкувера-2010 француз Джейсон Лами
Сегодня, 28 февраля, в Валь ди Фиемме (Италия) на чемпионате мира по лыжным видам спорта двоеборцы разыграли комплект наград в гонке Гундерсена. Чемпионом мира стал немец Эрик Френцель, который был
В Куусамо (Финляндия) проходит первый этап Кубка мира по лыжному двоеборью. В гонке Гундерсена победил немец Эрик Френцеь, опередив двух норвежцев - Йоргена Граабака на 3,5 секунды и Магнуса Крога -
Сегодня, 22 декабря, в Шонахе (Германия) завершился четвертый этап Кубка мира по лыжному двоеборью. Победителем этапа в гонке Гундерсена стал олимпийский чемпион француз Джейсон Лами Шапюи в
Сегодня, 12 февраля, на Олимпийских играх-2014 в Сочи (Россия) проходит пятый медальный день. В лыжном двоеборье спортсмены соревнуются в индивидкальной гонке Гундерсена. Завершилась прыжковая часть
Сегодня, 12 февраля, на Олимпийских играх-2014 в Сочи (Россия) двоеборцы разыграли медали в индивидуальной гонке Гундерсена с прыжками со среднего трамплина. Олимпийским чемпионом стал 25-летний
Сегодня, 18 февраля, на Олимпийских играх в Сочи проходят соревнования двоеборцев в гонке Гундерсена (прыжки с трамплина К-125 + лыжная гонка 10 км) . Спортмены завершили прыжки с большого
Сегодня, 18 февраля, на Олимпийских играх двоеборцы разыграли медали в индивидуальной гонке Гундерсена (прыжки с трамплина К-125 + лыжная гонка 10 км). Олимпийским чемпионом стал норвежец Йорген
3-4 января в Шонахе (Германия) состоялся четвертый этап Кубка мира по лыжному двоеборью. В гонке Гундерсена победил австриец Лукас Клапфер, опередив на одну секунду японца Акито Ватабе, на 2,3 –