В Гонконге на турнире WTA International - Prudential Hong Kong Tennis Open с призовым фондом $250 000 в одиночном разряде проходят матчи первого круга. Пятая ракетка мира, 24-летняя украинка Элина
В Ортизее (Италия) на турнире ATP Challenger Tour - Sparkasse Challenger с призовым фондом € 64,000 в одиночном разряде проходят матчи первого круга. 149-я ракетка мира, 32-летний украинец Сергей
Швейцарец Роджер Федерер прокомментировал карьеру одного из своих кумиров — американца Пита Сампраса. «Карьера Сампраса невероятна, – цитирует Федерера Tennis World USA Он семь раз побеждал на
В Орлеане (Франция) на турнире ATP Challenger Tour - Open d'Orleans с призовым фондом € 43, 000 проходят матчи 1/4 финала.  32-летний украинец Сергей Стаховский (WC), занимающий в мировом рейтинге
Женская теннисная ассоциация (WTА) в понедельник, 24 сентября, опубликовала обновленный рейтинг лучших теннисисток мира.   В первой сотне мировой классификации три украинских теннисистки. Элина
Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) в понедельник, 24 сентября, опубликовала обновленный рейтинг лучших теннисистов мира. В первой сотне мирового рейтинга украинцев нет. Во второй сотне
Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) в понедельник, 10 сентября, опубликовала обновленный рейтинг лучших теннисистов мира. В первой сотне мирового рейтинга украинцев нет. Александр Долгополов
В заявлении WTA отмечается, что судьи должны одинаково относиться к игрокам обоих полов Женская теннисная ассоциация (WTA) осуждает разное отношение к мужчинам и женщинам в теннисе. Об этом говорится
В Нью-Йорке (США) на четвертом в сезоне турнире «Большого шлема» - Открытом чемпионате США по теннису (US Open) с призовым фондом $53,000,000 у женщин состоялся последний четвертьфинальный матч.
В Нью-Йорке (США) на четвертом в сезоне турнире «Большого шлема» - Открытом чемпионате США по теннису (US Open) у мужчин завершились четвертьфинальные матчи. Шестая ракетка мира, 31-летний серб
В Нью-Йорке (США) на четвертом в сезоне турнире «Большого шлема» -  Открытом чемпионате США по теннису (US Open) с призовым фондом $53,000,000 у мужчин проходят матчи второго круга. 24-я ракетка
В Нью-Йорке (США) на четвертом в сезоне турнире «Большого шлема» -  Открытом чемпионате США по теннису (US Open) с призовым фондом $53,000,000 у женщин проходят  матчи второго круга. 16-я ракетка
Элина Свитолина на послематчевой пресс-конференции прокомментировала свою победу в стартовом матче на Открытом чемпионате США (US Open) над американкой Сачией Викери со счетом 6:3, 1:6, 6:1. -
Первая ракетка мира румынка Симона Халеп прокомментировала своё поражение в стартовом матче US Open 2018 от эстонки Кайи Канепи со счётом 2:6, 4:6. «Здесь я никогда не показываю своей лучшей игры,