Фристайл
В Алма-Ате (Казахстан) проходит чемпионат мира по фристайлу в акробатических и могульных дисциплинах. В соревнованиях женщин в лыжной акробатике чемпионкой мира стала австралийка Лаура Пил (106,46
В Алма-Ате (Казахстан) проходит чемпионат мира по фристайлу в акробатических и могульных дисциплинах. Мужчины разыграли комплект наград в лыжной акробатике. 19-летний украинец Дмитрий Котовский стал
В Алма-Ате (Казахстан) проходит чемпионат мира по фристайлу в акробатических и могульных дисциплинах. Спортсмены разыграли комплект наград в новом олимпийском виде программы - командном турнире в
Сегодня, 16 марта, на НСК «Олимпийский» состоялась торжественная церемония награждения Александра Абраменко, который завоевал золотую медаль на Олимпиаде в Корее. Торговая марка Parimatch вручила
Чемпионку мира по фристайлу Александру Романовскую исключили из сборной Белоруссии за выступление против президента страны Александра Лукашенко. По словам спортсменки в сборной Белоруссии по
В Парк-Сити (США) продолжается чемпионат мира по фристайлу. Мужчины разыграли награды в лыжной акробатике. Олимпийский чемпион-2018, украинец Александр Абраменко стал серебряным призером, получив в
В Парк-Сити (США) продолжается чемпионат мира по фристайлу. Женщины разыграли награды в лыжной акробатике. Украинка Ольга Полюк заняла седьмое место с результатом 82,08 балла. Чемпионкой мира стала
21- 22 декабря в Шимао Лотус Маунтине (Китай) прошел 12-й этап Кубка мира-2019/2020 по лыжному фристайлу в дисциплине «акробатика». Украинцы призовых мест не заняли. В первом старте Анастасия Новосад
циональный олимпийский комитет Украины признал вице-чемпиона мира по фристайлу Александра Абраменко лучшим спортсменом последнего зимнего месяца, сообщает официальный сайт НОК Украины. Главный тренер
Олимпийский чемпион Александр Абраменко пробился в финал чемпионата мира по фристайлу, который проходит в Парк-Сити (США) с 1 по 10 февраля. Украинец пробился в финал с первой попытки, показав при
Украинский фристайлист Александр Абраменко объяснил объятия с российским коллегой Ильей Буровым во время церемонии награждения на Олимпийских играх в Пхенчхане. «Мы, спортсмены, между собой никогда
Олимпийский чемпион Пхенчхана Александр Абраменко, который завоевал для Украины единственную золотую медаль на Играх-2018, отказался выступать за Россию. Об этом сообщил тренер фристайлиста Энвер
Сегодня, 21 февраля, на зимних Играх-2018 в Пхенчхане (Южная Корея) проходит 12-й медальный день. Фристайлисты разыграли медали в ски-кроссе. Олимпийским чемпионом стал 31-летний канадец Брэди Леман,
На зимних Играх-2018 в олимпийском Пхенчхане в соревнованиях по фристайлу у женщин прошла квалификация в лыжной акробатике. Украину в этой дисциплине представляет Ольга Полюк. По итогам двух