Борьба
Фото: НОК Украины Сегодня, 3 августа, в Токио (Япония) проходит одиннадцатый день Олимпийских игр-2020. В соревнованиях по женской борьбе украинка Алла Черкачсова стала бронзовым призером в весовой
Фото: uww.orgВ Осло (Норвегия) прошел чемпионат мира по спортивной борьбе. Украинцы выиграли три бронзовые медали – по одной женщины, вольники и классики. Женская сборная Украины занял 4-е командное
Сегодня, 4 августа, в Токио (Япония) проходит 12-й день Олимпийских игр-2020. Украинский борец греко-римского стиля Парвиз Насибов выступающий в весовой категории до 67 кг стал серебряным призеров. В
Жан Беленюк. Фото: НОК Украины Сегодня, 4 августа, в Токио (Япония) проходит 12-й день Олимпийских игр-2020. Олимпийским чемпионом стал украинский борец греко-римского стиля Жан Беленюк, выступающий
Ирина Коляденко. Фото: НОК Украины Сегодня, 4 августа, в Токио (Япония) проходит 12-й день Олимпийских игр-2020. В соревнованиях по женской борьбе украинка Ирина Коляденко стала бронзовым призером в
Украинский борец греко-римского стиля и народный депутат от «Слуги народа» Жан Беленюк рассказал, почему после своей победы в финале олимпийского турнира в Токио он станцевал гопак. «Дело в том, что
В Софии (Болгария) продолжается мировая олимпийская квалификация по спортивной борьбе. Вчера, 7 мая, определились финалистки женского турнира, которые и стали обладательницами олимпийских лицензий. В
В Софии (Болгария) продолжается мировая олимпийская квалификация по спортивной борьбе. Вчера, 8 мая, определились финалисты турнира по греко-риvской борьбе, которые и стали обладателями олимпийских
Чемпион Ирана по греко-римской борьбе Навид Афкари казнен за участие в протестах против экономической политики Ирана в 2018 году, сообщает AP. Афкари вместе с братьями участвовал в митинге против
Объединённый мир борьбы отреагировал на казнь 27-летнего иранского борца, многократного чемпиона страны Навида Афкари. «Объединённому миру борьбы стало известно, что 12 сентября утром в Иране казнили
Чемпион Европы и мира по греко-римской борьбе, депутат Верховной Рады Украины Жан Беленюк высказал свое мнение относительно протестов в США, вызванных гибелью афроамериканца Джорджа Флойда. «Когда
Титулованный украинский борец греко-римского стиля Жан Беленюк в своем Instagram сравнил себя с легендой бокса Майком Тайсоном. Спортсмены похожи между собой визуально и депутат ВРУ решил это
Серебряный призёр ОИ-2016, двукратный чемпион мира, трёхкратный чемпион Европы украинский борец Жан Беленюк прокомментировал победу борца греко-римского стиля Семена Новикова (до 87 кг) и медали
Национальная сборная Казахстана по греко-римской борьбе приостановила учебно-тренировочные сборы, которые проходили неподалеку от Алма-Аты. Как сообщает BaigeNews.kz, спортсмены казахсктанской