Игровые виды спорта
Фото: cev.eu В Гданьске (Польша) и Остраве (Чехия) на чемпионате Европы по волейболу среди мужских команд прошли матчи 1/8 финала. По их результатам сформировались четвертьфинальные пары. В 1/4
Польша-Россия. Фото: cev.eu Вчера, 14 сентября, в Гданьске (Польша) на чемпионате Европы по волейболу среди мужских команд состоялись два четвертьфинальных матча. Действующий чемпион мира сборная
Фото: cev.eu Вчера, 15 сентября, в Остраве (Чехия) на чемпионате Европы по волейболу среди мужских команд состоялись заключительные четвертьфинальные матчи. Сборная Италия обыграла команду Германию
Фото: cev.eu Вчера, 18 сентября, в Катовице (Польша) на чемпионате Европы по волейболу среди мужских команд состоялись полуфинальные матчи. Сборная Словении вышла в финал, обыграв действующих
Что такое автополив и каковы его преимущества
23 июня Украина впервые будет принимать чемпионат Европы по регби-7 среди женских команд. В соревнован6иях примут участие 12 лучших команд континента. Об этом во время пресс-конференции, прошедшей 21
Сборная Сербии по волейболу. Фото cev.euНа XXXI чемпионате Европы по волейболу среди мужских команд, который проходил в четырех странах – Франции, Словении, Бельгии и Нидерландах, состоялся финальный
2 ноября в Ивано-Франковске состоялась первая финальная игра высшей лиги чемпионата Украины по регби-15 между местным «Роландом» и одесской «Академией», сообщает пресс-служба РК «Кредо-1963». Весь
15 ноября в Намюре в рамках Кубка Европейских Наций (КЕН) по регби-15 сборная Бельгии принимала Украину. Несмотря на превосходство хозяев поля в классе и физической готовности, команда Зураба
15 ноября в Одессе состоялась ответная финальная встреча высшей лиги чемпионата Украины по регби-15 между местной «Академией» и ивано-франковским «Роландом». Первая игра, завершившаяся победой
23-мая в Одессе на стадионе «Спартак» состоялся матч Кубка европейских наций по регби-15. Сборная Украины принимала команду Нидерландов и обыграла соперника со счетом 18:10. Первый тайм закончился со
Олег Плотницкий. Фото: cev.lu Украинский волейболист Олег Плотницкий, который выступает за итальянскую «Перуджу», обратился к жителям Украины в связи с пандемией коронавируса и карантином в стране.
Сборная Украины - Сборная Черногории (3:1). Фото cev.euС 12 по 29 сентября во Франции, Словении, Бельгии и Нидерландах проходит финальный раунд XXXI чемпионата Европы по волейболу среди мужских
Украина - Польша (0:3). Фото: cev.euВо Франции, Словении, Бельгии и Нидерландах проходит финальный раунд XXXI чемпионата Европы по волейболу среди мужских команд. Сборная Украины в заключительном,