Вторая ракетка мира, 33-летний испанец Рафаэль Надаль (2) в финале Открытого чемпионата Франции одержал победу над 25-летним австрийцем Домиником Тимом (4), занимающим в мировом рейтинге  четвертое
В ночь на 9 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США) состоялся поединок в договорном весе (до 74,4 кг) между Геннадием Головкиным (39-1-1, 35 KO) из Казахстана и канадцем Стивом Роллсом
Третья ракетка мира, 37-летний швейцарец Роджер Федерер на Открытом чемпионате Франции по теннису в третьем круге  одержал победу в трех партиях над 20-летним норвежцем Каспером Руудом, занимающим в
Вторая ракетка мира 32-летний испанец Рафаэль Надаль продолжает защиту титула на Открытом чемпионате Франции по теннису. В матче третьего круга Рафаэль обыграл в четырех сетах бельгийца Давида
В ночь на 21 мая, в североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) состоялся четвертый матч финальной серии Западной конференции. Действующий чемпион НБА «Голден Стэйт Уорриорз» в
В Словакии на чемпионате мира по хоккею с шайбой проходят матчи группового этапа. Сборная Великобритании одержала волевую победу над командой Франции (4:3 ОТ), хотя по ходу второго периода уступала
В ночь на 10 мая, в североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) в  рамках второго раунда плей-офф состоялось два матча полуфинальных серий конференций. НБА представила видео,
Швейцарская теннисистка Белинда Бенчич, занимающая в мировом рейтинге 18-е место, в матче 1/4 финала на турнире WTA категории Premier Mandatory - Mutua Madrid Open нанесла поражение лидеру посева,
В ночь на 2 мая, в североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) в  рамках второго раунда плей-офф состоялся один второй матча полуфинальной серии Западной конференции. «Портленд
В ночь на 3 мая, в североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) в рамках второго раунда плей-офф состоялся один третий матч полуфинальной серии Восточной конференции. «Филадельфия
В ночь на 4 мая, в североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) в  рамках второго раунда плей-офф состоялось два третьих матча полуфинальных серий конференций. НБА представила
В ночь на 5 мая, в североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) в  рамках второго раунда плей-офф состоялся один третий матч полуфинальной серии Западной конференции. «Хьюстон
В ночь на 23 апреля, в североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) в  рамках первого раунда плей-офф состоялось два матча.   НБА представила видео, посвященное пяти лучшим моментам
Британский мотоциклист Эдриан Оуэн упал с 15-метровой скалы и выжил. Падение произошло из-за того, что Оуэн не справился с управлением. «Мне очень повезло, что я выжил. Я бы хотел поблагодарить