Прыжки на лыжах с трамплина
Вчера, 25 февраля, в Оберстдорфе (Германия) на чемпионате мира по лыжным видам спорта третий комплект наград разыграли женщины в прыжках на лыжах, с трамплина К-95 Чемпионкой мира стала словенка Эма
В Оберстдорфе (Германия) на чемпионате мира по лыжным видам спорта комплект наград разыграли женщины в командных соревнованиях по прыжкам с трамплина HS-106. В соревнованиях принимали участие 12
В Оберстдорфе (Германия) на чемпионате мира по лыжным видам спорта награды разыграли мужчины в прыжках с трамплина. Золотую медаль завоевал представитель Польши Петр Жила, опередив немца Карла
В Оберстдорфе (Германия) на чемпионате мира по лыжным видам спорта в прыжках с трамплина прошел турнир среди смешанных команд. Чемпионами мира стали немецкие прыгуны, опередив норвежцев на 5,2 балла
В Оберстдорфе (Германия) на чемпионате мира по лыжным видам спорта медали разыграли женщины в прыжках на лыжах с трамплина. Золото завоевала норвежка Марен Лундбю. Вместе с ней на подиум поднялись
В Оберстдорфе (Германия) на чемпионате мира по лыжным видам спорта комплект наград разыграли «летающие лыжники». Чемпионом мира стал австриец Штефан Крафт, опередив на 4,4 балла норвежца Роберта
Норвежский прыгун с трамплина Даниэль-Андре Танде упал во время разминки на этапе Кубка мира в Планице (Словения) на скорости 102 км/ч. Танде после ухода со стола отрыва не смог удержать равновесие в
Четырехкратный олимпийский чемпион Симон Амман пришел в сознание после падения на четвертом этапе «Турне четырех трамплинов», который прошел в австрийском Бишофсхофене. При приземлении 33-летний
В Оберстдорфе (Германия) прошел шестой этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина, который также является первым стартом «Турне четырех трамплинов». Победу праздновал немецкий летающий лыжник
Трёхкратный призер Олимпийских игр Нориаки Касаи получил сертификат от Книги рекордов Гиннесса, признавшей его рекордное достижение по количеству индивидуальных стартов на Кубке мира по прыжкам с
Сегодня, 17 февраля, на Олимпийских играх в Сочи в соревнованиях по прыжкам на лыжах с трамплина мужчины разыграли медали в командном турнире. Олимпийскими чемпионами стали летающие лыжники из
29 декабря в Оберстдорфе (Германия) прошел первый этап «Турне четырех трамплинов», являющийся шестым этапом Кубка мира. Летающие лыжники соревновались в сложных погодных условиях. Так, четырехкратный
1 января в Гармиш-Партенкирхене (Германия) завершился седьмой этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина и второй старт «Турне четырех трамплинов». Победил норвежец Андерс Якобсен, набравший в
Сегодня, 4 января, в Инсбруке (Австрия) завершился восьмой этап Кубка мира - третий старт «Турне четырех трамплинов». Победил немец Рихард Фрайтаг, который набрал в сумме за две попытки 278,5 балла и