Прыжки в воду » Мир Парапланов
Олег Колодий и Александр Горшковозов. Фото: facebook.com/ukrainiandiving Вчера, 13 мая, в Будапеште (Венгрия) на чемпионате Европы по водным видам спорта прыгуны в воду разыграли два комплекта
Сегодня, 14 мая, в Будапеште (Венгрия) продолжается пятый день чемпионата Европы по водным видам спорта. У женщин в синхронных прыжках в воду с 10-метровой вышки победили россиянки Екатерина
в Будапеште (Венгрия) в пятый день чемпионата Европы по водным видам спорта в соревнованиях по прыжкам в воду мужчины разыграли награды в индивидуальных прыжках с трехметрового трамплина. Два первых
Олег Сербин, Алексей Середа. Фото: НОК Украины Сегодня, 26 июля, в Токио (Япония) проходит третий день Олимпийских игр-2020. В синхронных прыжках в воду с вышки победили британцы Томас Дэли и Мэтью
В Будапеште (Венгрия) в шестой день чемпионата Европы по водным видам спорта в соревнованиях по прыжкам в воду было разыграно два комплекта медалей. У женщин в индивидуальных прыжках в воду с
Вчера, 16 мая, в Будапеште (Венгрия) на чемпионате Европы по водным видам спорта завершился турнир по прыжкам в воду. Было разыграно 13 комплектов наград. Украинцы завоевали три медали – одну
Украинский прыгун в воду Максим Долгов принял решение в 23 года завершить карьеру. Спортсмен из Запорожья специализируется на прыжках с 10 м вышки. Долгов является чемпионом и бронзовым призером
Сегодня, 19 июля, в Кванджу (Южная Корея) продолжался чемпионат мира по водным видам спорта. 13-летний украинец Алексей Середа вышел в финал соревнований по прыжкам в воду с 10-метровой вышки с
Сегодня, 20 июля, в Кванджу (Южная Корея) продолжается чемпионат мира по водным видам спорта . Австралийцы Мэттью Картер и Мэддисон Кини с результатом 304,86 балла завоевали золото в синхронных
Сегодня, 20 июля, в Кванджу (Южная Корея) на чемпионате мира по водным видам спорта завершился турнир по прыжках в воду. Последний комплект наград разыграли мужчины в прыжках с 10-метровой вышки.
В Кванджу (Южная Корея) продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. Прошел первый день соревнований в хайдайвинге. В женском турнире украинка Антонина Вышиванова после двух прыжков с
Сегодня, 7 августа, в Киеве (Украина) на чемпионате Европы по прыжкам в воду были разыграны два комплекта наград. Украинец Олег Колодий стал серебряным призером в прыжках с метрового трамплина. В
Сегодня, 8 августа, в Киеве (Украина) на чемпионате Европы по прыжкам в воду были разыграны два комплекта наград. 13-летний украинец Алексей Середа в паре с Олегом Сербиным выиграли серебро в
Сегодня, 8 августа, в Киеве (Украина) прошел четвертый день соревнований на чемпионате Европы по прыжкам в воду. Сборная Украины по прыжкам в воду возглавляет медальный зачет, имея в активе четыре