Оценки футболистам Луиса де ла Фуэнте Сборная Испании уже настолько приняла свою силу, что решила выигрывать матчи в полноги. Не всегда это удаётся провернуть без нервов – с чехами вот едва на 2:2
Сборная Аргентины отпраздновала внушительную товарищескую победу над сборной Буркина-Фасо, игравшей молодёжным составом из-за демарша основных игроков, которых хотели оставить без премиальных.
Актрисе запрещали встречаться с молодым рэпером и жить с ним. Александра Бортич откровенно рассказала о том, как ее любимый мужчина пытался заслужить доверие семьи и объяснила, почему это было не так просто.
Александра Бортич
Звезда сериала «Вы все меня бесите» и фильма «Викинг» не любит обсуждать личную жизнь. Однако «СтарХиту» удалось выяснить, что уже несколько месяцев сердце 22-летней актрисы принадлежит музыканту Вячеславу Воронцову, более известному как рэпер Мезза. Правда, тот поначалу вызвал недоверие у мамы актрисы. Большое количество татуировок, рваные джинсы и бритая голова не понравились ее семье. Саша рассказывала об этом подругам на презентации нового комедийного сериала телеканала ТНТ «Филфак».
«На фотографиях маме он вообще не приглянулся, – с улыбкой рассказывала Бортич. – Она была против, запрещала встречаться и уж тем более жить вместе».
Александра и Вячеслав познакомились осенью прошлого года на одном из светских мероприятий. А недавно даже снялись в рекламе известного спортивного бренда, лицом которого Мезза является на протяжении нескольких лет. На презентацию «Филфака», где Александра сыграла главную роль, влюбленные тоже пришли вместе, но всячески скрывали, что являются парой, держали дистанцию. Только во время просмотра серий Бортич стала общаться с любимым: делилась с ним впечатлениями, обнималась, интересовалась его мнением о ярких моментах ситкома. Для девушки важно знать, что думает Воронцов о ее работе.
«Я люблю своего мужчину и прислушиваюсь к нему во всем, – делилась с приятельницами Александра. – Маме пришлось познакомиться с ним, тогда она изменила свое негативное отношение. Они нашли общий язык, теперь мы всегда желанные гости в родительском доме».С рэпером актриса познакомилась прошлой осенью
Напомним, что не так давно девушка рассталась с партнером по фильму «Неуловимые» Ильей Маланиным. Тогда, по словам актрисы, она впервые задумалась о семье и детях. Инициатором разрыва стал молодой человек. Парень был ревнив и не смог смириться с тем, что в картине «Викинг» у Александры были откровенные сцены. Воронцов же с пониманием относится к специфике профессии Бортич.
Актрисе запрещали встречаться с молодым рэпером и жить с ним. Александра Бортич откровенно рассказала о том, как ее любимый мужчина пытался заслужить доверие семьи и объяснила, почему это было не так просто. Александра Бортич Звезда сериала «Вы все меня бесите» и фильма «Викинг» не любит обсуждать личную жизнь. Однако «СтарХиту» удалось выяснить, что уже несколько месяцев сердце 22-летней актрисы принадлежит музыканту Вячеславу Воронцову, более известному как рэпер Мезза. Правда, тот поначалу вызвал недоверие у мамы актрисы. Большое количество татуировок, рваные джинсы и бритая голова не понравились ее семье. Саша рассказывала об этом подругам на презентации нового комедийного сериала телеканала ТНТ «Филфак». «На фотографиях маме он вообще не приглянулся, – с улыбкой рассказывала Бортич. – Она была против, запрещала встречаться и уж тем более жить вместе». Александра и Вячеслав познакомились осенью прошлого года на одном из светских мероприятий. А недавно даже снялись в рекламе известного спортивного бренда, лицом которого Мезза является на протяжении нескольких лет. На презентацию «Филфака», где Александра сыграла главную роль, влюбленные тоже пришли вместе, но всячески скрывали, что являются парой, держали дистанцию. Только во время просмотра серий Бортич стала общаться с любимым: делилась с ним впечатлениями, обнималась, интересовалась его мнением о ярких моментах ситкома. Для девушки важно знать, что думает Воронцов о ее работе.«Я люблю своего мужчину и прислушиваюсь к нему во всем, – делилась с приятельницами Александра. – Маме пришлось познакомиться с ним, тогда она изменила свое негативное отношение. Они нашли общий язык, теперь мы всегда желанные гости в родительском доме».С рэпером актриса познакомилась прошлой осенью Напомним, что не так давно девушка рассталась с партнером по фильму «Неуловимые» Ильей Маланиным. Тогда, по словам актрисы, она впервые задумалась о семье и детях. Инициатором разрыва стал молодой человек. Парень был ревнив и не смог смириться с тем, что в картине «Викинг» у Александры были откровенные сцены. Воронцов же с пониманием относится к специфике профессии Бортич.
Оценки футболистам Луиса де ла Фуэнте Сборная Испании уже настолько приняла свою силу, что решила выигрывать матчи в полноги. Не всегда это удаётся провернуть без нервов – с чехами вот едва на 2:2
Сборная Аргентины отпраздновала внушительную товарищескую победу над сборной Буркина-Фасо, игравшей молодёжным составом из-за демарша основных игроков, которых хотели оставить без премиальных.
Бывший футболист Дмитрий Булыкин в эксклюзивном интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» прокомментировал победу сборной России над Намибией (6:0) в BETBOOM товарищеском матче. ...[/quote]
Уже много лет в российском футболе ведутся дискуссии о лимите. Сообщается, что с сезона 2027/28 планируется дальнейшее ужесточение – до 6 легионеров на поле. Сетевое издание «Евро-Футбол.Ру»
Футбольный эксперт Валерий Кечинов высказался о крупной победе сборной России в BETBOOM товарищеском матче с Намибией (6:0). Своим мнением он поделился в эксклюзивном интервью сетевому изданию
Александра Борич Александра Бортич разорвала помолвку Актриса рассталась с женихом Ильей Маланиным после трехлетнего романа Александра Бортич и Илья Маланин расстались. Актеры были вместе три года, а
Александра Бортич17 января 2017 11:27 Зачем Александра Бортич надела это платье? Модные эксперты WomanHit.ru считают, что наряд не красит фигуру актрисыПроголосоватьРезультаты голосованияИлья ...
Британский телеканал Sky Arts снял с эфира первый эпизод комедийного сериала Urban Myths («Городские мифы»), посвященный музыканту Майклу Джексону. Об этом сообщает BBC News в пятницу, 13 января.