Немецкий триллер! Невероятная концовка гандбольного матча (видео) - «Гандбол» » Мир Парапланов

Немецкий триллер! Невероятная концовка гандбольного матча (видео) - «Гандбол»




Немецкий триллер! Невероятная концовка гандбольного матча (видео) - «Гандбол»

В концовке одного из матчей чемпионата Германии болельщики хватались за сердце пять раз за шесть секунд.


Лидер «ТХВ Киль» на своем паркете принимал серебряного призера прошлогоднего турнира «Фленсбург-Хандевитт».


За шесть секунд до конца встречи при счете 24:23 мяч был в руках гандболистов «Киля», которых судьи уже предупредили о пассивной атаке. 20-летний швед Лукас Нильсон делает финт и бросает в дальний угол, а его опытнейший 38-летний соотечественник Маттиас Андерсон не просто отбивает мяч, но и начинает быструю контратаку своей команды.


В один пас мяч преодолевает всю площадку, за две секунды до финального свистка Кентин Мае бросает в угол, но вратарь «Киля» Андреас Вольф парирует удар. На добивании первый Лассе Сван, который с финальным свистком вновь отправляет мяч в угол, и вновь Вольф спасает команду. В момент броска судьи фиксируют нарушение правил - в ворота «Киля» назначен семиметровый.


К мячу подходит Андерс Эгерт и ... отправляет мяч в штангу!


На видео это еще круче, смотрите с 1:24:25!




24:23, победа «Киля», который остается на верхней строчке турнирной таблицы чемпионата Германии, «Фленсбург-Хандевитт» - третий.


В концовке одного из матчей чемпионата Германии болельщики хватались за сердце пять раз за шесть секунд. Лидер «ТХВ Киль» на своем паркете принимал серебряного призера прошлогоднего турнира «Фленсбург-Хандевитт». За шесть секунд до конца встречи при счете 24:23 мяч был в руках гандболистов «Киля», которых судьи уже предупредили о пассивной атаке. 20-летний швед Лукас Нильсон делает финт и бросает в дальний угол, а его опытнейший 38-летний соотечественник Маттиас Андерсон не просто отбивает мяч, но и начинает быструю контратаку своей команды. В один пас мяч преодолевает всю площадку, за две секунды до финального свистка Кентин Мае бросает в угол, но вратарь «Киля» Андреас Вольф парирует удар. На добивании первый Лассе Сван, который с финальным свистком вновь отправляет мяч в угол, и вновь Вольф спасает команду. В момент броска судьи фиксируют нарушение правил - в ворота «Киля» назначен семиметровый. К мячу подходит Андерс Эгерт и . отправляет мяч в штангу! На видео это еще круче, смотрите с 1:24:25! 24:23, победа «Киля», который остается на верхней строчке турнирной таблицы чемпионата Германии, «Фленсбург-Хандевитт» - третий.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Вести в счете два мяча за 40 секунд до финальной сирены и упустить победу – это почти невероятная история для гандбольного матча.
подробнее
Дмитрий Торгованов считает, что судейство в матче со словенцами было необъективным и такого безобразия он не видел на ЧМ никогда.
подробнее
Лидеры Суперлиги «Чеховские медведи» приехали в гости к «Университету-Неве» и показали отличное шоу с крутой развязкой.
подробнее
Сборная России уступила в 1/8 финала чемпионата мира по гандболу словенцам со счетом 26:32 и завершила турнир во Франции.
подробнее
18 октября сборная Украины стартовала в Кубке Европейских Наций сезона 2014-2016 выездным матчем со Швецией, сообщает пресс-служба РК «Кредо-63». Уже со стартовых минут встречи подопечные Зураба
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru