26 медалей привезла сборная Украины по подводному плаванию с ЧЕ во Вроцлаве » Мир Парапланов

26 медалей привезла сборная Украины по подводному плаванию с ЧЕ во Вроцлаве

В польском Вроцлаве прошел чемпионат Европы по подводному плаванию (в ластах в бассейне и на открытой воде).
Украинская сборная продемонстрировала блестящие результаты: 26 медалей различного достоинства, из них 21 медаль в личном зачете и пять - в эстафетах.
Всего в чемпионате приняли участие более 200 спортсменов из 20 стран Европы. Украинцы завоевали 5 золотых медалей, 11 серебряных и 10 бронзовых.
Чемпионами Европы стали Ирина Пикинер (категория 50 м, биласты), Анастасия Антоняк (категория 400 м, моноласты), Екатерина Делова (категория 50 м, ныряние), Евгения Олейникова (категория 800 м, Моноласты) и Денис Грубник (категория 400 м, с аквалангом).

В польском Вроцлаве прошел чемпионат Европы по подводному плаванию (в ластах в бассейне и на открытой воде). Украинская сборная продемонстрировала блестящие результаты: 26 медалей различного достоинства, из них 21 медаль в личном зачете и пять - в эстафетах. Всего в чемпионате приняли участие более 200 спортсменов из 20 стран Европы. Украинцы завоевали 5 золотых медалей, 11 серебряных и 10 бронзовых. Чемпионами Европы стали Ирина Пикинер (категория 50 м, биласты), Анастасия Антоняк (категория 400 м, моноласты), Екатерина Делова (категория 50 м, ныряние), Евгения Олейникова (категория 800 м, Моноласты) и Денис Грубник (категория 400 м, с аквалангом).