Европейские игры. Игорь Радивилов – бронзовый призер в упражнениях на кольцах и в опорном прыжке » Мир Парапланов

В Минске (Беларусь) на II летних Европейских играх проходит девятый, последний, соревновательный день.

В турнире по спортивной гимнастике разыгрываются награды в отдельных упражнениях. Украинец Игорь Радивилов стал обладателем двух бронзовых наград. В упражнениях на кольцах результат Радивилова 14,733 балла. Золото завоевал итальянец Марко Лодарио (14,800), вторым стал Ваган Давтян из Армении (14,766).

В опорном прыжке Радивилов также стал третьим (14,649). Первенствовал Артур Давтян из Армении (15,016), серебро взял россиянин Дмитрий Ланкин (14,733).

Всего на данный момент в активе украинской сборной 44 медали – 12 золотых, 15 серебряных и 17 бронзовых.

3. Игорь Радивилов (Украина) – 14,649

В Минске (Беларусь) на II летних Европейских играх проходит девятый, последний, соревновательный день. В турнире по спортивной гимнастике разыгрываются награды в отдельных упражнениях. Украинец Игорь Радивилов стал обладателем двух бронзовых наград. В упражнениях на кольцах результат Радивилова 14,733 балла. Золото завоевал итальянец Марко Лодарио (14,800), вторым стал Ваган Давтян из Армении (14,766). В опорном прыжке Радивилов также стал третьим (14,649). Первенствовал Артур Давтян из Армении (15,016), серебро взял россиянин Дмитрий Ланкин (14,733). Всего на данный момент в активе украинской сборной 44 медали – 12 золотых, 15 серебряных и 17 бронзовых. II Европейские игры-2019. Минск (Беларусь). 30 июня Мужчины. Спортивная гимнастика. Кольца. 1. Марко Лодарио (Италия) – 14,800 2. Ваган Давтян (Армения) – 14,766 3. Игорь Радивилов (Украина) – 14,733 Опорный прыжок 1. Артур Давтян (Армения) – 15,016 2. Дмитрий Ланкин (Россия) – 14,733 3. Игорь Радивилов (Украина) – 14,649