«Пусть они посмотрят на мою статистику и заткнутся». Роналду дал ответ критикам - «Футбол» » Мир Парапланов
Футбол — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника.

«Пусть они посмотрят на мою статистику и заткнутся». Роналду дал ответ критикам - «Футбол»

23.05.2017, ФУТБОЛ,   Нашли ошибку?,  (268)    Распечатать

«Пусть они посмотрят на мою статистику и заткнутся». Роналду дал ответ критикам - «Футбол»

Криштиану Роналду

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду пообщался с представителями СМИ после победы над «Малагой» в заключительном туре испанской примеры (2:0).


Накануне «сливочные» обыграли «анчоусов», что позволило им выиграть чемпионат страны впервые с 2012 года.


«Люди часто говорят о том, чего не знают. – говорит капитан сборной Португалии. – Нет, я не смотрю телевизор, потому что если бы я это делал, у меня не было бы никакой жизни. В СМИ постоянно меня критикуют. Это касается даже моей личной жизни. Я, почему-то, всегда и во всем виноват», – прокомментировал Роналду инцидент, случившийся во время матча с «Сельтой».


«Меня не беспокоит критика, потому что я могу представить всем экспертам свою статистику, чтобы они заткнулись. Конечно, я не святой, но при этом делать из меня какого-то дьявола не стоит», – заявил лидер «Реала».


«В таком состоянии мы могли занять лишь второе место». Клопп подвел итоги сезона


Также 32-летний нападающий, забивший в этом сезоне 40 голов в 45-ти матчах, прокомментировал выступление «Реала».


«Что касается нынешнего сезона, то я очень счастлив. Это была сказочная концовка. Мы добились поставленных целей благодаря тренерскому штабу, а также игрокам, которые выкладывались на все сто процентов. Даже те, кто не получал игровой практики, помог «Реалу» стать чемпионом Испании», – заявил 32-летний игрок.


«Если летом купим нужных игроков – выиграем лигу». Моуринью – о планах «МЮ»


Напоследок Роналду поделился ожиданиями от предстоящей встречи с «Ювентусом» в финале Лиги чемпионов, который состоится 3 июня в Кардиффе на стадионе «Миллениум».


«Мы знаем, что в Кардиффе будет очень сложный матч. Однако, сейчас игроки «Реала» хотят насладиться победой в чемпионате Испании. Мы ведь пять лет не могли выиграть титул», – сказал португалец, слова которого приводит ESPN FC.


Криштиану Роналду Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду пообщался с представителями СМИ после победы над «Малагой» в заключительном туре испанской примеры (2:0). Накануне «сливочные» обыграли «анчоусов», что позволило им выиграть чемпионат страны впервые с 2012 года. «Люди часто говорят о том, чего не знают. – говорит капитан сборной Португалии. – Нет, я не смотрю телевизор, потому что если бы я это делал, у меня не было бы никакой жизни. В СМИ постоянно меня критикуют. Это касается даже моей личной жизни. Я, почему-то, всегда и во всем виноват», – прокомментировал Роналду инцидент, случившийся во время матча с «Сельтой». «Меня не беспокоит критика, потому что я могу представить всем экспертам свою статистику, чтобы они заткнулись. Конечно, я не святой, но при этом делать из меня какого-то дьявола не стоит», – заявил лидер «Реала». «В таком состоянии мы могли занять лишь второе место». Клопп подвел итоги сезона Также 32-летний нападающий, забивший в этом сезоне 40 голов в 45-ти матчах, прокомментировал выступление «Реала». «Что касается нынешнего сезона, то я очень счастлив. Это была сказочная концовка. Мы добились поставленных целей благодаря тренерскому штабу, а также игрокам, которые выкладывались на все сто процентов. Даже те, кто не получал игровой практики, помог «Реалу» стать чемпионом Испании», – заявил 32-летний игрок. «Если летом купим нужных игроков – выиграем лигу». Моуринью – о планах «МЮ» Напоследок Роналду поделился ожиданиями от предстоящей встречи с «Ювентусом» в финале Лиги чемпионов, который состоится 3 июня в Кардиффе на стадионе «Миллениум». «Мы знаем, что в Кардиффе будет очень сложный матч. Однако, сейчас игроки «Реала» хотят насладиться победой в чемпионате Испании. Мы ведь пять лет не могли выиграть титул», – сказал португалец, слова которого приводит ESPN FC.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Со старшим сыном Криштиану Роналду скоро вновь станет отцом На этот раз двойни. Как и в первый раз, для футболиста малышей вынашивает суррогатная мать Шесть лет назад Криштиану Роналду уже стал отцом
подробнее
Миллионы людей мечтают о встрече со своим кумиром, но не всем это удается осуществить. А вот свою сестру Тину в этом деле осчастливила Дженнифер Лопес
подробнее
Защитник «Манчестер Юнайтед» Фил Джонс пообщался с клубной пресс-службой в преддверии финала Лиги Европы.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru