Отгремел 19-й тур Российской премьер-лиги. Все восемь матчей получились яркими и невероятно напряжёнными. Практически во всех встречах интрига сохранялась до самого конца, из-за чего наблюдать за
Нападающего «Интер Майами» и сборной Аргентины по футболу Лионеля Месси повалили на землю во время товарищеского матча американской команды с «Индепендьенте дель Валле». В концовке встречи вокруг
Пресс-служба РФС объявила, что сборная России по футболу проведёт товарищеский матч с национальной командой Никарагуа в Краснодаре. Игра состоится 27 марта. Стартовый свисток главного арбитра
Шикарный этап 21-летней Гончаровой и мощнейший финиш от Пантриной.У лыжниц в Южно-Сахалинске на чемпионате России-2026 прошла классическая эстафета. В 2025 году ее выиграли спортсменки из
Разогрев перед стартом.Российское фигурное после длительного перерыва возвращается на первый план. На этой неделе звезды нашей страны приедут в Челябинск, где разыграют медали финала Гран-при. Из
Футбол — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника.
Андреа Пирло: Зидан обязательно найдет слабое место «Ювентуса» - «Футбол»
Андреа Пирло и Зинедин Зидан во время финала ЧМ-2006
Бывший полузащитник «Ювентуса» Андреа Пирло дал интервью итальянскому изданию Corriere della Sera в преддверии финала Лиги чемпионов.
– Завоевать путевку в финал всегда тяжело, – говорит итальянец. – Но «Ювентус» сделал очень многое, чтобы побороться за трофей. Они серьезно усилили состав. Не сложно догадаться, что победа в Лиге чемпионов – основная цель клуба.
Конечно, я был расстроен после поражения от «Барселоны» в 2015 году. – продолжает хавбек. – Все-таки, я провел в «Ювентусе» четыре замечательных сезона. Хочу, чтобы мои друзья выиграли турнир. Они действительно этого заслуживают.
Мне кажется, с момента моего ухода «Ювентус» сделал огромный шаг вперед. Думаю, они стали намного сильнее. Правда, два года назад мы тоже были уверены в своей силе и проиграли финал.
Алессандро Дель Пьеро: Аллегри превратил «Ювентус» в футбольный шедевр
Да, состав потерпел серьезные изменения, а те, кто пришли добавили в игру команды что-то новое. Это касается многих: от Дани Алвеса до Гонсало Игуаина.
Не думаю, что между «Реалом» и «Ювентусом» огромная пропасть. – говорит полузащитник. – У команды Аллегри баланс в каждой линии. При этом все игроки довольно высокого класса.
Не хватает ли им менталитета «Милана»? Только победа в Лиге чемпионов исправит эту ситуацию. Если они проиграют «Реалу», люди так и будут говорить, что «Ювентус» способен выиграть трофеи только на уровне Италии.
Будет ли это матч атаки «Реала» и защиты «Ювентуса»? Очевидно, команда Аллегри лучше обороняется, а «Реал» всеми силами идет вперед.
Буффон? Очень рад за этого человека, – говорит Пирло. – У него есть возможность выиграть Лигу чемпионов. Буду счастлив, если ему удастся это сделать, поскольку он является одним из лучших игроков Европы.
Не думаю, что выступления Зидана за «Ювентус» сыграют какую-то роль в этом матче. – считает Пирло. – Все-таки, быть тренером – совсем другая история. Да, Зинедин уже провел две игры против «Наполи». Он хорошо знает итальянский футбол. Зидан проанализирует игру «Ювентуса» до мельчайших деталей и найдет слабое место. Я в этом уверен».
Криштиану Роналду: Надеюсь, 3 июня Буффон проведет не самую лучшую игру
Матч
Ювентус - Реал
Место и дата
03 июня 20:45, Миллениум, Текстовая трансляция
Андреа Пирло и Зинедин Зидан во время финала ЧМ-2006 Бывший полузащитник «Ювентуса» Андреа Пирло дал интервью итальянскому изданию Corriere della Sera в преддверии финала Лиги чемпионов. – Завоевать путевку в финал всегда тяжело, – говорит итальянец. – Но «Ювентус» сделал очень многое, чтобы побороться за трофей. Они серьезно усилили состав. Не сложно догадаться, что победа в Лиге чемпионов – основная цель клуба. Конечно, я был расстроен после поражения от «Барселоны» в 2015 году. – продолжает хавбек. – Все-таки, я провел в «Ювентусе» четыре замечательных сезона. Хочу, чтобы мои друзья выиграли турнир. Они действительно этого заслуживают. Мне кажется, с момента моего ухода «Ювентус» сделал огромный шаг вперед. Думаю, они стали намного сильнее. Правда, два года назад мы тоже были уверены в своей силе и проиграли финал. Алессандро Дель Пьеро: Аллегри превратил «Ювентус» в футбольный шедевр Да, состав потерпел серьезные изменения, а те, кто пришли добавили в игру команды что-то новое. Это касается многих: от Дани Алвеса до Гонсало Игуаина. Не думаю, что между «Реалом» и «Ювентусом» огромная пропасть. – говорит полузащитник. – У команды Аллегри баланс в каждой линии. При этом все игроки довольно высокого класса. Не хватает ли им менталитета «Милана»? Только победа в Лиге чемпионов исправит эту ситуацию. Если они проиграют «Реалу», люди так и будут говорить, что «Ювентус» способен выиграть трофеи только на уровне Италии. Будет ли это матч атаки «Реала» и защиты «Ювентуса»? Очевидно, команда Аллегри лучше обороняется, а «Реал» всеми силами идет вперед. Буффон? Очень рад за этого человека, – говорит Пирло. – У него есть возможность выиграть Лигу чемпионов. Буду счастлив, если ему удастся это сделать, поскольку он является одним из лучших игроков Европы. Не думаю, что выступления Зидана за «Ювентус» сыграют какую-то роль в этом матче. – считает Пирло. – Все-таки, быть тренером – совсем другая история. Да, Зинедин уже провел две игры против «Наполи». Он хорошо знает итальянский футбол. Зидан проанализирует игру «Ювентуса» до мельчайших деталей и найдет слабое место. Я в этом уверен». Криштиану Роналду: Надеюсь, 3 июня Буффон проведет не самую лучшую игру Матч Ювентус - Реал Место и дата 03 июня 20:45, Миллениум, Текстовая трансляция
Шикарный этап 21-летней Гончаровой и мощнейший финиш от Пантриной.У лыжниц в Южно-Сахалинске на чемпионате России-2026 прошла классическая эстафета. В 2025 году ее выиграли спортсменки из
Разогрев перед стартом.Российское фигурное после длительного перерыва возвращается на первый план. На этой неделе звезды нашей страны приедут в Челябинск, где разыграют медали финала Гран-при. Из
Российский тренер Сергей Балахнин считает, что никто из лидеров чемпионата России не сыграл убедительно в своих матчах 19-го тура. Своим мнением специалист поделился в интервью сетевому изданию
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» подвёл итоги 19-го тура РПЛ. - Как оцените прошедший тур? Какие неожиданности были? - Поражение...
Пустите его на Кубок мира!В Южно-Сахалинске на чемпионате России-2026 по лыжным мужчины провели командный спринт классическим стилем. Лучшее время в прологе показали [b]...