Агент Ибрагимовича: Златан останется в «Манчестер Юнайтед», если... - «Футбол» » Мир Парапланов
Футбол — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника.

Агент Ибрагимовича: Златан останется в «Манчестер Юнайтед», если... - «Футбол»

01.06.2017, ФУТБОЛ,   Нашли ошибку?,  (300)    Распечатать

Агент Ибрагимовича: Златан останется в «Манчестер Юнайтед», если... - «Футбол»

Златан Ибрагимович

Футбольный агент Мино Райола, представляющий интересы форварда «Манчестер Юнайтед» Златана Ибрагимовича, рассказал о планах своего клиента.


[/b]– Конечно, он вернется на поле, – говорит итальянец. В каком клубе? Посмотрим. Златан действительно один из лучших игроков планеты. Нет, он не высокомерный человек, как думают многие. Ибрагимович – честный и порядочный парень.


Он настоящий лидер, который всегда уважал, уважает и будет уважать остальных. Златан хочет такого же отношения к себе. Ему нужна уверенность в том, что он нужен команде.


Я был рядом с ним в Питтсбурге две недели назад, – продолжает Райола. – Там он перенес операцию и был под наблюдением врачей. Наши отношением с ним стали еще крепче. Операция прошла успешно. Златан счастлив. Даже когда он хромал после финала Лиги Европы, я видел, что его радости не было предела, – рассказал Райола.


[b]Криштиану Роналду: Надеюсь, 3 июня Буффон проведет не самую лучшую игру


Также агент поведал журналистам, почему его клиент покинул «Милан» в 2012 году и перешел в «ПСЖ».


– Однажды генеральный директор «Милана» Адриано Галлиани пригласил нас на ужин. В тот вечер он спросил у Ибры: «Златан, ты хочешь покинуть «Милан?». На этот вопрос Ибрагимович ответил так: «Нет, босс».


Тогда Галлиани заявил, что не будет продавать его, хотя, я знал, какие трудности испытывает клуб Сильвио Берлускони. Им нужно было выставить на трансфер Тиаго Силву вместе с Ибрагимовичем, чтобы продать в «ПСЖ». Это было неизбежно.


После этого, – продолжает Райола. – Златан три месяца не отвечал на мои звонки. То же самое касается Галлиани, но только ему Ибрагимович не отвечал полтора года», – рассказал Райола.


Ибрагимович приступил к работе с мячом (видео)


Златан Ибрагимович Футбольный агент Мино Райола, представляющий интересы форварда «Манчестер Юнайтед» Златана Ибрагимовича, рассказал о планах своего клиента. _



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
В ответном полуфинальном матче Лиги Европы сойдутся "Манчестер Юнайтед" и "Сельта". Онлайн-трансляция поединка начнется на РБК-Украина в 22:00, а смотреть матч можно на канале "Футбол 1". Букмекеры
подробнее
Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» поделился с «Советским спортом» своими ожиданиями от предстоящего финала Лиги Европы.
подробнее
Защитник «Манчестер Юнайтед» Фил Джонс пообщался с клубной пресс-службой в преддверии финала Лиги Европы.
подробнее
«Советский спорт» рассказывает о Максвелле – футболисте, находившемся всю карьеру в тени, но ставшем настоящей легендой.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru