Бывший тренер «Спартака» Валерий Гладилин рассказал о том, какое правило в футболе он бы изменил. Мнением эксперт поделился в интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру». «Не отменил бы, а исправил бы
Ветеран «Спартака» Валерий Кечинов в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» высказался об игре и результатах «красно-белых». - Как вам гостевая победа «Спартака» над
Лионель Месси достиг исторической отметки — 900 голов за карьеру. Он вошёл в узкий круг игроков, сумевших покорить эту цифру. И состав этого клуба может удивить. По данным авторитетной организации
Бывший защитник «Уфы», а ныне футбольный эксперт Алексей Никитин высказался о положительных моментах в «Спартаке» под руководством Хуана Карседо. «Если есть поставленная идея и структура игры, то
Известный футбольный эксперт Александр Бубнов ответил, кого считает сильнейшим легионером в истории Мир Российской Премьер-Лиги. Он выделил форварда «Краснодара» Джона Кордобу. Также Бубнов со
Футбол — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника.
Гинтарас Стауче: Первый номер – Акинфеев? Черчесов! - «Футбол»
Тренер вратарей сборной России Гинтарас Стауче поговорил с журналистами после открытой тренировки.
– Акинфеев сегодня не занимался в тренажерном зале вместе со всеми. Известно, что он концовку сезона доигрывал с травмой. Как его состояние? – Улучшается. Уже почти все делает, что надо. Думаем, через парочку дней будет готов полностью, – говорит Стауче.
– Расскажите об очках, в которых несколько тренировок занимались вратари. – Эти очки помогает улучшить реакцию и концентрацию. В них вставлены датчики, которые регулируют скорость и яркость мигания. Сначала – на медленном режиме, потом – быстрее. И у вратарей, когда тренируются в этих очках, сильно улучшаются внимание. Это очень важно. Потому что вратарю надо быть предельно сконцентрированным, читать, что делает соперник, сосредотачиваясь при этом на мяче. Поначалу в таких очках тренироваться непросто, непривычно. Но спустя месяц виден прогресс.
– Расскажите о Гилерме. Понятно, он не первый день в сборной. Но интересно все же – бразилец. Как он себя чувствует, с кем общается? – Я бы сказал, что он уже россиянин, а не бразилец. Работает очень хорошо, и в команду влился тоже прекрасно.
– Почему вчера Беленов и Гилерме пришли на тренировку на полчаса раньше всех? – Мы проводили занятия в двух группах. Они потом перешли на другое поле. Из-за этого начали первыми.
Артем Дзюба: Ребята знают, что со мной можно идти на войну
– Насколько тяжело будет выбрать того, кто не поедет на Кубок конфедераций? – Самое трудное для тренера – это сказать кому-то, что он не попал на турнир.
– Габулов недавно проводил стыковые матчи. Он сейчас в лучшей готовности? – Все хорошо готовы.
– Почему вместо Лунева был вызван именно Габулов? – Это очень опытный вратарь, который провел немало матчей за сборную. И мы считаем, что он может принести пользу команде.
– Никита Медведев из «Ростова» установил рекорд по количеству «сухих» минут в истории чемпионатов России. Но его нет в сборной. – Мы всех просматриваем. Да, он сыграл неплохой отрезок. Но надо посмотреть, что будет дальше. Это только начало. Не можем же мы сразу всех забрать в сборную. Тем более, не забывайте, в «Ростове» есть второй вратарь сборной – Джанаев. И никто не знает, что будет в новом сезоне. Так что, мы всех вратарей знаем, обсуждаем.
– Реброва это тоже касается? – Главный тренер по нему уже все сказал. Не буду ничего добавлять. Там все ясно.
– Первый номер команды – Акинфеев? – Первый номер – Черчесов!
Тренер вратарей сборной России Гинтарас Стауче поговорил с журналистами после открытой тренировки. – Акинфеев сегодня не занимался в тренажерном зале вместе со всеми. Известно, что он концовку сезона доигрывал с травмой. Как его состояние? – Улучшается. Уже почти все делает, что надо. Думаем, через парочку дней будет готов полностью, – говорит Стауче. – Расскажите об очках, в которых несколько тренировок занимались вратари. – Эти очки помогает улучшить реакцию и концентрацию. В них вставлены датчики, которые регулируют скорость и яркость мигания. Сначала – на медленном режиме, потом – быстрее. И у вратарей, когда тренируются в этих очках, сильно улучшаются внимание. Это очень важно. Потому что вратарю надо быть предельно сконцентрированным, читать, что делает соперник, сосредотачиваясь при этом на мяче. Поначалу в таких очках тренироваться непросто, непривычно. Но спустя месяц виден прогресс. – Расскажите о Гилерме. Понятно, он не первый день в сборной. Но интересно все же – бразилец. Как он себя чувствует, с кем общается? – Я бы сказал, что он уже россиянин, а не бразилец. Работает очень хорошо, и в команду влился тоже прекрасно. – Почему вчера Беленов и Гилерме пришли на тренировку на полчаса раньше всех? – Мы проводили занятия в двух группах. Они потом перешли на другое поле. Из-за этого начали первыми. Артем Дзюба: Ребята знают, что со мной можно идти на войну – Насколько тяжело будет выбрать того, кто не поедет на Кубок конфедераций? – Самое трудное для тренера – это сказать кому-то, что он не попал на турнир. – Габулов недавно проводил стыковые матчи. Он сейчас в лучшей готовности? – Все хорошо готовы. – Почему вместо Лунева был вызван именно Габулов? – Это очень опытный вратарь, который провел немало матчей за сборную. И мы считаем, что он может принести пользу команде. – Никита Медведев из «Ростова» установил рекорд по количеству «сухих» минут в истории чемпионатов России. Но его нет в сборной. – Мы всех просматриваем. Да, он сыграл неплохой отрезок. Но надо посмотреть, что будет дальше. Это только начало. Не можем же мы сразу всех забрать в сборную. Тем более, не забывайте, в «Ростове» есть второй вратарь сборной – Джанаев. И никто не знает, что будет в новом сезоне. Так что, мы всех вратарей знаем, обсуждаем. – Реброва это тоже касается? – Главный тренер по нему уже все сказал. Не буду ничего добавлять. Там все ясно. – Первый номер команды – Акинфеев? – Первый номер – Черчесов!
Бывший защитник «Уфы», а ныне футбольный эксперт Алексей Никитин высказался о положительных моментах в «Спартаке» под руководством Хуана Карседо. «Если есть поставленная идея и структура игры, то
Известный футбольный эксперт Александр Бубнов ответил, кого считает сильнейшим легионером в истории Мир Российской Премьер-Лиги. Он выделил форварда «Краснодара» Джона Кордобу. Также Бубнов со
25 марта в 12:20 мск на странице Okko на «Чемпионате» начнётся прямая трансляция первой попытки слалома среди мужчин на Кубке мира по горнолыжному спорту сезона-2025/2026 в норвежском Лиллехаммере.
В рамках поединка квалификации чемпионата Мира между собой сыграют сборные Польши и Албании. Встреча пройдёт в четверг 26 марта. Польша В полуфинальной отборочной встрече за право сыграть на
Бывший тренер «Спартака» Валерий Гладилин рассказал о том, какое правило в футболе он бы изменил. Мнением эксперт поделился в интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру». «Не отменил бы, а исправил бы
Как делать правильный макияж женщинам в очках? Правила макияжа для женщин в очках WomanHit.ru научит, как сделать выразительным взгляд из-под очков Очки часто делают глаза визуально меньше. Это знают