Кубок конфедераций: что нужно знать о сборной Германии - «Футбол» » Мир Парапланов
Футбол — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника.

Кубок конфедераций: что нужно знать о сборной Германии - «Футбол»

14.06.2017, ФУТБОЛ,   Нашли ошибку?,  (373)    Распечатать

Кубок конфедераций: что нужно знать о сборной Германии - «Футбол»

«Советский спорт» рассказывает о сборных, которые сыграют на Кубке конфедераций-2017.


КОМАНДА


Сборная сыграет в России «составом на будущее», так называет его главный тренер Йоахим Лев. Главная цель немцев – победа на ЧМ-2018, сейчас же тренерский штаб хочет проверить в деле молодых футболистов. Поэтому с полдюжины звездных игроков вроде Озила, Хуммельса, Крооса и Мюллера, получили отдых. Зато в сборную призвали сразу шесть новичков. Некоторые их них уже не молоды, например, 29-летний нападающий «Хоффенхайма» Сандро Вагнер или 28-летний полузащитник «Боруссии» М Ларс Штиндль.


Голосование: Кто выиграет Кубок конфедераций-2017?


«Советский спорт» рассказывает о сборных, которые сыграют на Кубке конфедераций-2017. КОМАНДА Сборная сыграет в России «составом на будущее», так называет его главный тренер Йоахим Лев. Главная цель немцев – победа на ЧМ-2018, сейчас же тренерский штаб хочет проверить в деле молодых футболистов. Поэтому с полдюжины звездных игроков вроде Озила, Хуммельса, Крооса и Мюллера, получили отдых. Зато в сборную призвали сразу шесть новичков. Некоторые их них уже не молоды, например, 29-летний нападающий «Хоффенхайма» Сандро Вагнер или 28-летний полузащитник «Боруссии» М Ларс Штиндль. Голосование: Кто выиграет Кубок конфедераций-2017?



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
«Советский спорт» рассказывает о сборных, которые сыграют на Кубке конфедераций-2017.
подробнее
Нападающий сборной России Максим Канунников ответил на вопросы журналистов после открытой тренировки национальной команды.
подробнее
Полузащитник «Зенита» Олег Шатов рассказал о тренерских перестановках, новичках команды и Кубке конфедераций.
подробнее
Полузащитник сборной России ответил на вопросы журналистов после открытой тренировки.
подробнее
Знаменитый тренер вратарей Вячеслав Чанов, работающий сейчас в тульском «Арсенале», посетил тренировку сборной России.
подробнее
В России 17 июня будет проводиться международный турнир «Кубок Конфедераций по футболу 2017». Мы представляем расписание турнира
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru