Бывший президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Мишель Платини назвал Международную федерацию футбола (ФИФА) мафией. Французский функционер занимал указанную должность с 2007 по 2015
Слухи подтвердились: в одном из недавних интервью бывший тренер «Реала» Зинедин Зидан выразил желание стать наставником сборной Франции. 53-летний специалист находится без работы с 2021 года, а в
В кубковом матче с махачкалинским «Динамо», который, по сути, ничего для «Спартака» не решал, главный тренер «красно-белых» Деян Станкович выставил сразу троих воспитанников клуба — Егора Гузиева,
Фишечки ГП в Магнитке.На этапе Гран-при России по фигурному катанию в Магнитогорске не мог не появиться человек, которого в этом уральском городе знают все. Главный тренер хоккейного «Металлурга»
Двухстоечные подъемники для СТО - как выбрать, установить и использовать. Реальный опыт владельцев автосервисов, технические характеристики, рекомендации.
Футбол — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника.
«Не стоит беспокоиться больше, чем нужно». Президент «Реала» о ситуации Роналду - «Футбол»
Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес прокомментировал положение форварда сборной Португалии Криштиану Роналду.
Ранее сообщалось, что 32-летний нападающий «сливочных» обвиняется в неуплате налогов. Источники, близкие к игроку, сообщили, что последний крайне недоволен обвинениями и намерен вернуться в «Манчестер Юнайтед».
Позже появилась информация, что защитник «Реала» Пепе, который близок к переходу в «ПСЖ», уговаривает своего соотечественника пополнить состав французского клуба.
– Знаю, что Роналду недоволен ситуацией, – говорит Флорентино Перес. – Но мне кажется, что он останется в «Реале». Нет, мы еще не разговаривали. Сейчас нужно подождать, когда сборная Португалии завершит выступления на Кубке конфедераций.
«Мы не ведем переговоров с «МЮ». Президент «Реала» – о трансферных слухах
– У нас состоялась беседа с его агентом – Жорже Мендешом. Вообще, я могу сказать вам так: не стоит беспокоиться больше, чем нужно. Я, как и другие представители «Реала», а также болельщики, считаю, что Роналду – честный человек, который никогда не нарушал закона и выполнял все требования властей.
Конечно, у такой личной полно врагов, – продолжает функционер. – Криштиану знает, что в мире много людей, который стараются с помощью подобных слухов испортить его репутацию. Он это чувствует, – заявил президент «сливочных».
Источник: Криштиану хочет хорошенько подумать, оставаться ли в «Реале»
Криштиану Роналду Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес прокомментировал положение форварда сборной Португалии Криштиану Роналду. Ранее сообщалось, что 32-летний нападающий «сливочных» обвиняется в неуплате налогов. Источники, близкие к игроку, сообщили, что последний крайне недоволен обвинениями и намерен вернуться в «Манчестер Юнайтед». Позже появилась информация, что защитник «Реала» Пепе, который близок к переходу в «ПСЖ», уговаривает своего соотечественника пополнить состав французского клуба. – Знаю, что Роналду недоволен ситуацией, – говорит Флорентино Перес. – Но мне кажется, что он останется в «Реале». Нет, мы еще не разговаривали. Сейчас нужно подождать, когда сборная Португалии завершит выступления на Кубке конфедераций. «Мы не ведем переговоров с «МЮ». Президент «Реала» – о трансферных слухах – У нас состоялась беседа с его агентом – Жорже Мендешом. Вообще, я могу сказать вам так: не стоит беспокоиться больше, чем нужно. Я, как и другие представители «Реала», а также болельщики, считаю, что Роналду – честный человек, который никогда не нарушал закона и выполнял все требования властей. Конечно, у такой личной полно врагов, – продолжает функционер. – Криштиану знает, что в мире много людей, который стараются с помощью подобных слухов испортить его репутацию. Он это чувствует, – заявил президент «сливочных». Источник: Криштиану хочет хорошенько подумать, оставаться ли в «Реале»
Фишечки ГП в Магнитке.На этапе Гран-при России по фигурному катанию в Магнитогорске не мог не появиться человек, которого в этом уральском городе знают все. Главный тренер хоккейного «Металлурга»
Двухстоечные подъемники для СТО - как выбрать, установить и использовать. Реальный опыт владельцев автосервисов, технические характеристики, рекомендации.
В воскресенье станут известны победители всех четырех видов — первыми на лед выйдут девушки-одиночницы (с 12:00) , за ними определятся лучшие в мужском одиночном катании (с 14:05), после чего за
Евгений Семенов, Sport24 Вице-чемпионка Олимпиады в парном катании Евгения Тарасова впервые показала новорожденную дочь, которая появилась на свет 21 октября. Фигуристка опубликовала в соцсетях две
РИА Новости Олимпийская чемпионка в командном многоборье и трехкратная чемпионка мира по спортивной гимнастике Ангелина Мельникова рассказала, что ее позвали выступить на клубном чемпионате Германии,