Александр Самедов: Что творится у «Локомотива» – не мое дело - «Футбол» » Мир Парапланов
Футбол — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника.

Александр Самедов: Что творится у «Локомотива» – не мое дело - «Футбол»

17.08.2017, ФУТБОЛ,   Нашли ошибку?,  (319)    Распечатать

Александр Самедов: Что творится у «Локомотива» – не мое дело - «Футбол»

Александр Самедов

В преддверии матча с «Локомотивом» Александр Самедов выступил на пресс-конференции на базе «Спартака» в Тарасовке и рассказал о том, как команда готовится к ответственной игре.


«КОМФОРТНО ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НА ЛЮБЫХ ПОЗИЦИЯХ»


- Массимо Каррера уже рассказал о ситуации в команде после поражения от ЦСКА с точки зрения тренера. А с точки зрения игрока, как ребята общаются, как переживают эту неудачу?
- Ну, конечно, у нас есть переживание, что так выступили в последнем матче. Это был важный матч, дерби. Но прошло уже определенное время, впереди игра с «Локомотивом». Нам надо реабилитироваться, нужны очки, так что приложим максимум усилий, чтобы победить.


- В матче с ЦСКА вы сыграли более атакующую роль в схеме 4-3-3. Ваши функции как-то отличались от тех, которые вы выполняете, выступая на позиции флангового полузащитника?
- В матче с ЦСКА я выполнял роль инсайда, часто смещался в середину, старался заполнять зоны между линиями, освобождал фланг правому защитнику.


- Какая роль вам ближе – инсайда или флангового полузащитника?
- Для меня нет проблемы на какой позиции играть - инсайда или крайнего полузащитника. На обеих позициях я чувствую себя комфортно.


- После не самого удачного старта «Спартака» болельщики возмутились. Можно ли сказать, что давление общественности в «Спартаке» ощущается больше, чем когда вы играли в других командах?
- Давление ощущается, наверное, сильнее, чем в других командах. Но при этом, мы все хотим выбраться из этой ситуации, как можно быстрее, а для этого нужны победы. Нам нужно исправляться перед нашими болельщиками, которые нас поддерживают.


- Массимо Каррера сказал, что после игры с ЦСКА между тренерами и футболистами состоялся разговор. К каким-нибудь выводам пришли?
- Был нормальный командный разговор. То, что было в раздевалке, должно остаться внутри. Верю, что в ближайшей игре это пойдет на пользу.


«Спартак» подпишет форварда «Милана»? Таблица трансферов РФПЛ


«СПАРТАК НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ОТДАВАТЬ ТАКИЕ МАТЧИ, КАК С ЦСКА»


«Зенит» опять позорится в Европе, а «Спартак» ждет звездного новичка

Матч

Спартак - Локомотив

Место и дата

19 августа 17:30, Открытие Арена, Текстовая трансляция


Александр Самедов В преддверии матча с «Локомотивом» Александр Самедов выступил на пресс-конференции на базе «Спартака» в Тарасовке и рассказал о том, как команда готовится к ответственной игре. «КОМФОРТНО ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НА ЛЮБЫХ ПОЗИЦИЯХ» - Массимо Каррера уже рассказал о ситуации в команде после поражения от ЦСКА с точки зрения тренера. А с точки зрения игрока, как ребята общаются, как переживают эту неудачу? - Ну, конечно, у нас есть переживание, что так выступили в последнем матче. Это был важный матч, дерби. Но прошло уже определенное время, впереди игра с «Локомотивом». Нам надо реабилитироваться, нужны очки, так что приложим максимум усилий, чтобы победить. - В матче с ЦСКА вы сыграли более атакующую роль в схеме 4-3-3. Ваши функции как-то отличались от тех, которые вы выполняете, выступая на позиции флангового полузащитника? - В матче с ЦСКА я выполнял роль инсайда, часто смещался в середину, старался заполнять зоны между линиями, освобождал фланг правому защитнику. - Какая роль вам ближе – инсайда или флангового полузащитника? - Для меня нет проблемы на какой позиции играть - инсайда или крайнего полузащитника. На обеих позициях я чувствую себя комфортно. - После не самого удачного старта «Спартака» болельщики возмутились. Можно ли сказать, что давление общественности в «Спартаке» ощущается больше, чем когда вы играли в других командах? - Давление ощущается, наверное, сильнее, чем в других командах. Но при этом, мы все хотим выбраться из этой ситуации, как можно быстрее, а для этого нужны победы. Нам нужно исправляться перед нашими болельщиками, которые нас поддерживают. - Массимо Каррера сказал, что после игры с ЦСКА между тренерами и футболистами состоялся разговор. К каким-нибудь выводам пришли? - Был нормальный командный разговор. То, что было в раздевалке, должно остаться внутри. Верю, что в ближайшей игре это пойдет на пользу. «Спартак» подпишет форварда «Милана»? Таблица трансферов РФПЛ «СПАРТАК НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ОТДАВАТЬ ТАКИЕ МАТЧИ, КАК С ЦСКА» «Зенит» опять позорится в Европе, а «Спартак» ждет звездного новичка Матч Спартак - Локомотив Место и дата 19 августа 17:30, Открытие Арена, Текстовая трансляция



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции на базе в Тарасовке в преддверии
подробнее
Корреспондент «Советского спорта» передает атмосферу Тарасовки, где «Спартак» продолжает подготовку к субботней игре с «Локомотивом».
подробнее
Полузащитник «Зенита» Жулиано – о матче с «Локомотивом», приезде Роналдиньо в Петербург и игре с Мигелем Данни.
подробнее
Перед субботней игрой с «Локомотивом» главный тренер «Спартака» дал эмоциональную пресс-конференцию.
подробнее
Как признался многолетний пресс-атташе «Спартака» Леонид Трахтенберг, открытую тренировку для журналистов перед гостевым матчем красно-белые
подробнее
Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев – о предстоящем российском супердерби.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru