«Он не перейдет в «Барселону». Экс-наставник «Ливерпуля» исключил уход Коутиньо - «Футбол» » Мир Парапланов
Футбол — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника.

«Он не перейдет в «Барселону». Экс-наставник «Ливерпуля» исключил уход Коутиньо - «Футбол»

23.08.2017, ФУТБОЛ,   Нашли ошибку?,  (193)    Распечатать

«Он не перейдет в «Барселону». Экс-наставник «Ливерпуля» исключил уход Коутиньо - «Футбол»

Филиппе Коутиньо

Бывший главный тренер «Ливерпуля» Дамиен Комоли высказался о ситуации Филиппе Коутиньо.


Ранее сообщалось, что игрок сборной Бразилии близок к переходу в «Барселону». Известно, что испанский клуб после перехода Неймара в «ПСЖ» рассматривает полузащитника в качестве замены.


По последней информации, каталонцы согласовали условия контракта с хавбеком, однако, наставник «красных» Юрген Клопп заблокировал трансфер. Немецкий специалист пояснил, что ни при каких условиях не отпустит Коутиньо в Испанию.


Отметим, что бразилец не сыграл в нынешнем сезоне еще ни одной встречи. Клопп объяснил это травмой, хотя, некоторые источники утверждают, что игрок поставил руководству ультиматум и хочет пополнить состав сине-гранатовых.


«Насколько мне известно, «Ливерпулю» предлагают за его переход 136 млн фунтов. Мне кажется, боссы должны соглашаться. Если бы два года назад кто-то сказал им, что мы купим любого вашего игрока за 100 млн, они бы с радостью согласились. Но футбол за последние два года потерпел серьезные изменения. Клубам просто не нужны деньги. Они в них не нуждаются.


Райан Гиггз: «Юнайтед» на ходу, но главное – не надеяться на одного Лукаку


Вообще, так было всегда – гранды гоняются за талантливыми игроками. Деньги у них есть, а вот исполнителей мирового уровня не хватает. Поэтому, приходится покупать их у других команд.


На мой взгляд, трансфер Коутиньо в «Барселону» не состоится. «Ливерпулю» не нужны деньги. Это очевидно. А мы имеем дело с самым лучшим игроком «красных». Через него Юрген Клопп строит всю игру. Они хотят побеждать, поэтому не будут идти на сделку.


В конце концов, что будет делать «Ливерпуль», если продаст бразильца? Да, они получат хорошие деньги. А где же найти ему замену? Можно попробовать пригласить Алексиса Санчеса, но «Арсенал» откажется его продавать. То же самое касается Пауло Дибалы. «Ювентус» ни за что его не отпустит», – цитирует специалиста talkSPORT.


Почему Месси не продлевает контракт? Испанский журналист делится инсайдом


Филиппе Коутиньо Бывший главный тренер «Ливерпуля» Дамиен Комоли высказался о ситуации Филиппе Коутиньо. Ранее сообщалось, что игрок сборной Бразилии близок к переходу в «Барселону». Известно, что испанский клуб после перехода Неймара в «ПСЖ» рассматривает полузащитника в качестве замены. По последней информации, каталонцы согласовали условия контракта с хавбеком, однако, наставник «красных» Юрген Клопп заблокировал трансфер. Немецкий специалист пояснил, что ни при каких условиях не отпустит Коутиньо в Испанию. Отметим, что бразилец не сыграл в нынешнем сезоне еще ни одной встречи. Клопп объяснил это травмой, хотя, некоторые источники утверждают, что игрок поставил руководству ультиматум и хочет пополнить состав сине-гранатовых. «Насколько мне известно, «Ливерпулю» предлагают за его переход 136 млн фунтов. Мне кажется, боссы должны соглашаться. Если бы два года назад кто-то сказал им, что мы купим любого вашего игрока за 100 млн, они бы с радостью согласились. Но футбол за последние два года потерпел серьезные изменения. Клубам просто не нужны деньги. Они в них не нуждаются. Райан Гиггз: «Юнайтед» на ходу, но главное – не надеяться на одного Лукаку Вообще, так было всегда – гранды гоняются за талантливыми игроками. Деньги у них есть, а вот исполнителей мирового уровня не хватает. Поэтому, приходится покупать их у других команд. На мой взгляд, трансфер Коутиньо в «Барселону» не состоится. «Ливерпулю» не нужны деньги. Это очевидно. А мы имеем дело с самым лучшим игроком «красных». Через него Юрген Клопп строит всю игру. Они хотят побеждать, поэтому не будут идти на сделку. В конце концов, что будет делать «Ливерпуль», если продаст бразильца? Да, они получат хорошие деньги. А где же найти ему замену? Можно попробовать пригласить Алексиса Санчеса, но «Арсенал» откажется его продавать. То же самое касается Пауло Дибалы. «Ювентус» ни за что его не отпустит», – цитирует специалиста talkSPORT. Почему Месси не продлевает контракт? Испанский журналист делится инсайдом



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп исключил возможный трансфер бразильского полузащитника Филиппе Коутиньо в «Барселону».
подробнее
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп подвел итоги сезона 2016/17, по итогам которого «красные» вышли в Лигу чемпионов.
подробнее
Полузащитник «Челси» Виллиан Боржес да Силва рассказал об интересе «Манчестер Юнайтед», а также сравнил Жозе Моуринью с Антонио Конте.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru