Отгремел 19-й тур Российской премьер-лиги. Все восемь матчей получились яркими и невероятно напряжёнными. Практически во всех встречах интрига сохранялась до самого конца, из-за чего наблюдать за
Нападающего «Интер Майами» и сборной Аргентины по футболу Лионеля Месси повалили на землю во время товарищеского матча американской команды с «Индепендьенте дель Валле». В концовке встречи вокруг
Пресс-служба РФС объявила, что сборная России по футболу проведёт товарищеский матч с национальной командой Никарагуа в Краснодаре. Игра состоится 27 марта. Стартовый свисток главного арбитра
Шикарный этап 21-летней Гончаровой и мощнейший финиш от Пантриной.У лыжниц в Южно-Сахалинске на чемпионате России-2026 прошла классическая эстафета. В 2025 году ее выиграли спортсменки из
Разогрев перед стартом.Российское фигурное после длительного перерыва возвращается на первый план. На этой неделе звезды нашей страны приедут в Челябинск, где разыграют медали финала Гран-при. Из
Футбол — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника.
Джолеон Лескотт: «Манчестер Сити» обыграет «Ливерпуль», я в этом уверен - «Футбол»
Бывший защитник «Манчестер Сити» Джолеон Лескотт высказался об игре «горожан», оценил возможности «Ливерпуля», а также похвалил руководство мерсисайдского клуба.
Напомним, в 3-м туре АПЛ команда Хосепа Гвардиолы сыграла вничью с «Эвертоном» (1:1). Лескотт остался доволен игрой своей бывшей команды, отметив, что «горожане» обыграют «Ливерпуль» в эту субботу.
«Мне удалось посетить матч против «Эвертона». – говорит Лескотт. – Честно говоря, «Манчестер Сити» доминировал до последней минуты. Они активно шли в атаку и контролировали мяч. Уверен, «Сити» одержит победу на «Ливерпулем».
Конечно, прошлый сезон был настоящей трагедией для Гвардиолы. Но сейчас у него есть игроки, которых он хотел заполучить во время трансферного окна. Ждем, когда Хосеп вернется к своей философии, поскольку мы хотим видеть соответствующий футбол в исполнении его команды», – сказал Лескотт.
Серж Орье: В «ПСЖ» меня не уважали, мне нужна была новая жизнь
Также экс-игрок сборной Англии оценил состояние «Ливерпуля» и высказался о ситуации Филиппе Коутиньо, который так и не перешел в «Барселону».
«Глядя на состав «Ливерпуля», можно сказать, что они будут прогрессировать. Совсем недавно команда пробилась в финал Лиги Европы, квалифицировались в Лигу чемпионов, и теперь они будут бороться за титул АПЛ. Лучшее, конечно, что сделал «Ливерпуль» – удержал Коутиньо. Думаю, в клубе очень рады этому событию», – заявил экс-футболист «горожан».
«Хотим выиграть Лигу чемпионов». Мата рассказал о целях «Манчестер Юнайтед»
Напоследок Лескотт высказался о переходе в «Ливерпуль» Алекса Окслэйд-Чемберлена, который отказался продлевать контракт с лондонским «Арсеналом».
«Много игроков решаются сменить клубную прописку ради денег. Но бывает так, что футболист просто хочет играть на любимой позиции и развиваться. Уверен, Алекс поступил именно по этому принципу», – сказал бывший защитник, чьи слова приводит Sky Sports.
Бывший защитник «Манчестер Сити» Джолеон Лескотт высказался об игре «горожан», оценил возможности «Ливерпуля», а также похвалил руководство мерсисайдского клуба. Напомним, в 3-м туре АПЛ команда Хосепа Гвардиолы сыграла вничью с «Эвертоном» (1:1). Лескотт остался доволен игрой своей бывшей команды, отметив, что «горожане» обыграют «Ливерпуль» в эту субботу. «Мне удалось посетить матч против «Эвертона». – говорит Лескотт. – Честно говоря, «Манчестер Сити» доминировал до последней минуты. Они активно шли в атаку и контролировали мяч. Уверен, «Сити» одержит победу на «Ливерпулем». Конечно, прошлый сезон был настоящей трагедией для Гвардиолы. Но сейчас у него есть игроки, которых он хотел заполучить во время трансферного окна. Ждем, когда Хосеп вернется к своей философии, поскольку мы хотим видеть соответствующий футбол в исполнении его команды», – сказал Лескотт. Серж Орье: В «ПСЖ» меня не уважали, мне нужна была новая жизнь Также экс-игрок сборной Англии оценил состояние «Ливерпуля» и высказался о ситуации Филиппе Коутиньо, который так и не перешел в «Барселону». «Глядя на состав «Ливерпуля», можно сказать, что они будут прогрессировать. Совсем недавно команда пробилась в финал Лиги Европы, квалифицировались в Лигу чемпионов, и теперь они будут бороться за титул АПЛ. Лучшее, конечно, что сделал «Ливерпуль» – удержал Коутиньо. Думаю, в клубе очень рады этому событию», – заявил экс-футболист «горожан». «Хотим выиграть Лигу чемпионов». Мата рассказал о целях «Манчестер Юнайтед» Напоследок Лескотт высказался о переходе в «Ливерпуль» Алекса Окслэйд-Чемберлена, который отказался продлевать контракт с лондонским «Арсеналом». «Много игроков решаются сменить клубную прописку ради денег. Но бывает так, что футболист просто хочет играть на любимой позиции и развиваться. Уверен, Алекс поступил именно по этому принципу», – сказал бывший защитник, чьи слова приводит Sky Sports.
Шикарный этап 21-летней Гончаровой и мощнейший финиш от Пантриной.У лыжниц в Южно-Сахалинске на чемпионате России-2026 прошла классическая эстафета. В 2025 году ее выиграли спортсменки из
Разогрев перед стартом.Российское фигурное после длительного перерыва возвращается на первый план. На этой неделе звезды нашей страны приедут в Челябинск, где разыграют медали финала Гран-при. Из
Российский тренер Сергей Балахнин считает, что никто из лидеров чемпионата России не сыграл убедительно в своих матчах 19-го тура. Своим мнением специалист поделился в интервью сетевому изданию
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» подвёл итоги 19-го тура РПЛ. - Как оцените прошедший тур? Какие неожиданности были? - Поражение...
Пустите его на Кубок мира!В Южно-Сахалинске на чемпионате России-2026 по лыжным мужчины провели командный спринт классическим стилем. Лучшее время в прологе показали [b]...