Экс-нападающий «Терека» (ныне «Ахмат») и «Анжи» Шамиль Лахиялов в беседе с корреспондентом сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» поделился впечатлениями от сыгранного отрезка чемпионата России (с
2025 год подходит к своему завершению. За последние 12 месяцев в российском футболе произошло немало запоминающихся событий: «Краснодар» впервые в своей истории стал чемпионом России, а на арене
Бывший полузащитник краснодарской «Кубани» Алексей Селин в беседе с корреспондентом сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» Кириллом Иванцовым поделился впечатлениями от матча «Краснодар» – ЦСКА (3:2),
По итогам четырёх кварталов «Чемпионат» выявил лучшую теннисистку. Ей стала 10-я ракетка мира российская теннисистка Екатерина Александрова. Положение в зачёте «Лучшая теннисистка года» по итогам
Лыжник Сергей Ардашев одержал победу в гонке с раздельного старта на дистанции 15 км классическим стилем в рамках третьего этапа Кубка России — 2025/2026, который проходит в Чусовом. Он показал
Футбол — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника.
Джолеон Лескотт: «Манчестер Сити» обыграет «Ливерпуль», я в этом уверен - «Футбол»
Бывший защитник «Манчестер Сити» Джолеон Лескотт высказался об игре «горожан», оценил возможности «Ливерпуля», а также похвалил руководство мерсисайдского клуба.
Напомним, в 3-м туре АПЛ команда Хосепа Гвардиолы сыграла вничью с «Эвертоном» (1:1). Лескотт остался доволен игрой своей бывшей команды, отметив, что «горожане» обыграют «Ливерпуль» в эту субботу.
«Мне удалось посетить матч против «Эвертона». – говорит Лескотт. – Честно говоря, «Манчестер Сити» доминировал до последней минуты. Они активно шли в атаку и контролировали мяч. Уверен, «Сити» одержит победу на «Ливерпулем».
Конечно, прошлый сезон был настоящей трагедией для Гвардиолы. Но сейчас у него есть игроки, которых он хотел заполучить во время трансферного окна. Ждем, когда Хосеп вернется к своей философии, поскольку мы хотим видеть соответствующий футбол в исполнении его команды», – сказал Лескотт.
Серж Орье: В «ПСЖ» меня не уважали, мне нужна была новая жизнь
Также экс-игрок сборной Англии оценил состояние «Ливерпуля» и высказался о ситуации Филиппе Коутиньо, который так и не перешел в «Барселону».
«Глядя на состав «Ливерпуля», можно сказать, что они будут прогрессировать. Совсем недавно команда пробилась в финал Лиги Европы, квалифицировались в Лигу чемпионов, и теперь они будут бороться за титул АПЛ. Лучшее, конечно, что сделал «Ливерпуль» – удержал Коутиньо. Думаю, в клубе очень рады этому событию», – заявил экс-футболист «горожан».
«Хотим выиграть Лигу чемпионов». Мата рассказал о целях «Манчестер Юнайтед»
Напоследок Лескотт высказался о переходе в «Ливерпуль» Алекса Окслэйд-Чемберлена, который отказался продлевать контракт с лондонским «Арсеналом».
«Много игроков решаются сменить клубную прописку ради денег. Но бывает так, что футболист просто хочет играть на любимой позиции и развиваться. Уверен, Алекс поступил именно по этому принципу», – сказал бывший защитник, чьи слова приводит Sky Sports.
Бывший защитник «Манчестер Сити» Джолеон Лескотт высказался об игре «горожан», оценил возможности «Ливерпуля», а также похвалил руководство мерсисайдского клуба. Напомним, в 3-м туре АПЛ команда Хосепа Гвардиолы сыграла вничью с «Эвертоном» (1:1). Лескотт остался доволен игрой своей бывшей команды, отметив, что «горожане» обыграют «Ливерпуль» в эту субботу. «Мне удалось посетить матч против «Эвертона». – говорит Лескотт. – Честно говоря, «Манчестер Сити» доминировал до последней минуты. Они активно шли в атаку и контролировали мяч. Уверен, «Сити» одержит победу на «Ливерпулем». Конечно, прошлый сезон был настоящей трагедией для Гвардиолы. Но сейчас у него есть игроки, которых он хотел заполучить во время трансферного окна. Ждем, когда Хосеп вернется к своей философии, поскольку мы хотим видеть соответствующий футбол в исполнении его команды», – сказал Лескотт. Серж Орье: В «ПСЖ» меня не уважали, мне нужна была новая жизнь Также экс-игрок сборной Англии оценил состояние «Ливерпуля» и высказался о ситуации Филиппе Коутиньо, который так и не перешел в «Барселону». «Глядя на состав «Ливерпуля», можно сказать, что они будут прогрессировать. Совсем недавно команда пробилась в финал Лиги Европы, квалифицировались в Лигу чемпионов, и теперь они будут бороться за титул АПЛ. Лучшее, конечно, что сделал «Ливерпуль» – удержал Коутиньо. Думаю, в клубе очень рады этому событию», – заявил экс-футболист «горожан». «Хотим выиграть Лигу чемпионов». Мата рассказал о целях «Манчестер Юнайтед» Напоследок Лескотт высказался о переходе в «Ливерпуль» Алекса Окслэйд-Чемберлена, который отказался продлевать контракт с лондонским «Арсеналом». «Много игроков решаются сменить клубную прописку ради денег. Но бывает так, что футболист просто хочет играть на любимой позиции и развиваться. Уверен, Алекс поступил именно по этому принципу», – сказал бывший защитник, чьи слова приводит Sky Sports.
По итогам четырёх кварталов «Чемпионат» выявил лучшую теннисистку. Ей стала 10-я ракетка мира российская теннисистка Екатерина Александрова. Положение в зачёте «Лучшая теннисистка года» по итогам
Лыжник Сергей Ардашев одержал победу в гонке с раздельного старта на дистанции 15 км классическим стилем в рамках третьего этапа Кубка России — 2025/2026, который проходит в Чусовом. Он показал
Руководство мадридского «Реала» крайне недовольно правым крайним защитником команды Трентом Александер-Арнольдом, его игра не оправдывает ожиданий боссов «сливочных». Об этом сообщает Indykaila News
Экс-нападающий «Терека» (ныне «Ахмат») и «Анжи» Шамиль Лахиялов в беседе с корреспондентом сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» поделился впечатлениями от сыгранного отрезка чемпионата России (с
Шестой с начала (или третий с конца) тур общего этапа Лиги чемпионов наполовину сыгран девятью матчами во вторник. «Бавария» и «Барселона» (хотя, конечно, не только они) проигрывали по ходу матчей,