В шаге от позора. Файер с фан-сектора «Спартака» чуть не попал в судью (видео) - «Футбол» » Мир Парапланов
Футбол — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника.

В шаге от позора. Файер с фан-сектора «Спартака» чуть не попал в судью (видео) - «Футбол»

14.09.2017, ФУТБОЛ,   Нашли ошибку?,  (310)    Распечатать

В шаге от позора. Файер с фан-сектора «Спартака» чуть не попал в судью (видео) - «Футбол»

Им надоело смотреть на «Спартак» в Лиге чемпионов?


Напомним, в первом тайме главный арбитр остановил игру «Марибор» - «Спартак» из-за файеров, которые зажгли болельщики «Спартака». Диктор на стадионе предупредил нарушавших порядок, что если они не прекратят, то возможна остановка игры и техническое поражение команды.


На видео, которое выложил один из пользователей твиттера, видно, как с гостевого сектора был брошен файер прямо на поле. В итоге он упал рядом с главным арбитром встречи Денизом Айтекином.



Spartak Moscow fans firing a rocket at the ref! ? pic.twitter.com/1wyfP3HQGK

— Footy Memes (@FootyMemes) 13 сентября 2017 г.


Что было бы, попади файер в цель? Скорее всего, остановка игры, увод команд с подтрибунное помещение – и итоговое техническое поражение «Спартака», чьи болельщики были бы виновны в срыве матча.


Похожий эпизод был в игре отбора на Евро-2016, когда в матче сборных России и Черногории болельщики вторых попали файером в российского вратаря Игоря Акинфеева. Матч был продолжен, но после повторного броска с трибун запрещенного предмета, игра была прекращена. А сборной Черногории выписали техническое поражение.


Добавим, что «Спартак» в итоге упустил победу над словенской командой в самой концовке. На 85-й минуте счет сравнял Бохар – 1:1.


Матч

Марибор - Спартак - 1:1 (0:0)

Голы

Самедов 60 (0:1). Богар 85 (1:1).

Состав

Марибор: Ханданович, Милец, Райчевич, Шулер, Вилер, Богар, Ахмеди (Мешанович, 69), Кабха, Врховец (Пихлер, 79), Байде (Крамарич, 69), Таварес

Спартак: Ребров, Кутепов, Комбаров (Мельгарехо, 90), Ещенко, Боккетти, Джикия, Фернандо, Промес (Попов, 86), Пашалич, Глушаков (Самедов, 28), Адриано

Предупреждения:

нет - Джикия, 36

Судья:

Дениз Айтекин (Германия)

Место и дата

13 сентября 21:45, Людски врт, Текстовая трансляция


Им надоело смотреть на «Спартак» в Лиге чемпионов? Напомним, в первом тайме главный арбитр остановил игру «Марибор» - «Спартак» из-за файеров, которые зажгли болельщики «Спартака». Диктор на стадионе предупредил нарушавших порядок, что если они не прекратят, то возможна остановка игры и техническое поражение команды. На видео, которое выложил один из пользователей твиттера, видно, как с гостевого сектора был брошен файер прямо на поле. В итоге он упал рядом с главным арбитром встречи Денизом Айтекином. Spartak Moscow fans firing a rocket at the ref! ? pic.twitter.com/1wyfP3HQGK— Footy Memes (@FootyMemes) 13 сентября 2017 г. Что было бы, попади файер в цель? Скорее всего, остановка игры, увод команд с подтрибунное помещение – и итоговое техническое поражение «Спартака», чьи болельщики были бы виновны в срыве матча. Похожий эпизод был в игре отбора на Евро-2016, когда в матче сборных России и Черногории болельщики вторых попали файером в российского вратаря Игоря Акинфеева. Матч был продолжен, но после повторного броска с трибун запрещенного предмета, игра была прекращена. А сборной Черногории выписали техническое поражение. Добавим, что «Спартак» в итоге упустил победу над словенской командой в самой концовке. На 85-й минуте счет сравнял Бохар – 1:1. Матч Марибор - Спартак - 1:1 (0:0) Голы Самедов 60 (0:1). Богар 85 (1:1). Состав Марибор: Ханданович, Милец, Райчевич, Шулер, Вилер, Богар, Ахмеди (Мешанович, 69), Кабха, Врховец (Пихлер, 79), Байде (Крамарич, 69), Таварес Спартак: Ребров, Кутепов, Комбаров (Мельгарехо, 90), Ещенко, Боккетти, Джикия, Фернандо, Промес (Попов, 86), Пашалич, Глушаков (Самедов, 28), Адриано Предупреждения: нет - Джикия, 36 Судья: Дениз Айтекин (Германия) Место и дата 13 сентября 21:45, Людски врт, Текстовая трансляция



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Состоялся КДК РФС, на котором, как казалось, «Спартак» могли серьезно наказать за поведение болельщиков в Перми и Туле.
подробнее
В рубрике «Пока вы спали» мы рассказываем о самых интересных событиях в российском футболе.
подробнее
Шестикратный чемпион России в составе «Спартака» поделился своими ожиданиями от матча красно-белых в Мариборе.
подробнее
В четверг в Монако прошла жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов.
подробнее
Бывший полузащитник московского «Спартака» высказался об игре красно-белых в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Марибора».
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru