Оценки футболистам Уная Эмери Четвёртый раз Унай Эмери проиграл матч за Суперкубок УЕФА. Грустно. Но от показанного футбола испанцу грустно точно не было. «Астон Вилла» оставила за собой вторые
Футбольный эксперт Сергей Балахнин в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» поделился мнением о матчах прошедшего тура РПЛ. - В прошедшем туре были неожиданные результаты.
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) совместно с Азиатской конфедерацией футбола (АФК) и конфедерацией футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ)
Рассказываем, что произошло в субботу.В Париже продолжается водный чемпионат Европы, в субботу российские спортсмены приняли участие в четырех финалах. Рассказываем, как все прошло. После очередного
Нападающий «Спартака» Мирлинд Даку рассказал об эмоциях от дебюта в составе красно-белых, который состоялся в матче с «Краснодаром» (1:2) в 3-м туре Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги. Форвард вышел
Футбол — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника.
«Возвращение Косты – настоящий позор». Фабрегас недоволен решением «Челси» - «Футбол»
Напомним, минувшим летом наставник «синих» Антонио Конте выставил игрока на трансфер, так и не объяснив причины своего решения.
На протяжении трех месяцев форвард ждал, когда лондонский клуб уладит все детали сделки с представителями «матрасников». Стоит отметить, что ФИФА запретила испанцам регистрировать новичков. Задействовать игроков, которые прибыли в команду этим летом, «Атлетико» сможет лишь с января 2018 года.
Согласно информации испанских СМИ, Коста должен был перейти в «Лас Пальмас» на правах аренды, куда ранее отправился другой новичок «Атлетико» – Витоло.
«Я хотел, чтобы он остался в команде, – сказал Фабрегас для MARCA. – Это очевидно. Диего навсегда останется моим другом, я не могу представить его своим соперником.
Считаю, что в последние годы он был лучшим центральным нападающим Европы. Он прекрасно читает игру, у нас было отличное взаимопонимание. Самое главное – он реализовал все мои передачи.
Лавочник, говорили они. Как Мората превращается в лучшего бомбардира АПЛ
Коста выполнял важную роль в раздевалке «Челси». Он был не только главным раздражителем на поле. У него очень сильный характер. Он был примером для всех игроков.
Его возвращение в «Атлетико» – настоящий позор. Такого с ним еще не случалось. Он знал, что подписав контракт с мадридским клубом, будет сидеть без игровой практики до января. Конечно, это было непростое решение, но я считаю, что и «Челси» повел себя неправильно», – заявил испанец.
«Он не вернется на прежний уровень». Экс-форвард «Арсенала» – об игре Уилшера
Сеск Фабрегас и Диего Коста Полузащитник «Челси» Сеск Фабрегас прокомментировал возвращение Диего Косты в мадридский «Атлетико». Напомним, минувшим летом наставник «синих» Антонио Конте выставил игрока на трансфер, так и не объяснив причины своего решения. На протяжении трех месяцев форвард ждал, когда лондонский клуб уладит все детали сделки с представителями «матрасников». Стоит отметить, что ФИФА запретила испанцам регистрировать новичков. Задействовать игроков, которые прибыли в команду этим летом, «Атлетико» сможет лишь с января 2018 года. Согласно информации испанских СМИ, Коста должен был перейти в «Лас Пальмас» на правах аренды, куда ранее отправился другой новичок «Атлетико» – Витоло. «Я хотел, чтобы он остался в команде, – сказал Фабрегас для MARCA. – Это очевидно. Диего навсегда останется моим другом, я не могу представить его своим соперником. Считаю, что в последние годы он был лучшим центральным нападающим Европы. Он прекрасно читает игру, у нас было отличное взаимопонимание. Самое главное – он реализовал все мои передачи. Лавочник, говорили они. Как Мората превращается в лучшего бомбардира АПЛ Коста выполнял важную роль в раздевалке «Челси». Он был не только главным раздражителем на поле. У него очень сильный характер. Он был примером для всех игроков. Его возвращение в «Атлетико» – настоящий позор. Такого с ним еще не случалось. Он знал, что подписав контракт с мадридским клубом, будет сидеть без игровой практики до января. Конечно, это было непростое решение, но я считаю, что и «Челси» повел себя неправильно», – заявил испанец. «Он не вернется на прежний уровень». Экс-форвард «Арсенала» – об игре Уилшера
Рассказываем, что произошло в субботу.В Париже продолжается водный чемпионат Европы, в субботу российские спортсмены приняли участие в четырех финалах. Рассказываем, как все прошло. После очередного
Нападающий «Спартака» Мирлинд Даку рассказал об эмоциях от дебюта в составе красно-белых, который состоялся в матче с «Краснодаром» (1:2) в 3-м туре Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги. Форвард вышел
Российские пловцы Павел Самусенко и Георгий Яковлев смогли отобраться в полуфинал на дистанции 100 м на спине на чемпионате Европы — 2026 по водным видам спорта. Самусенко стал третьим в
«Зенит» в телеграм-канале объявил о переходе защитника Юрия Горшкова в «Крылья Советов». «Юра, спасибо за время, проведённое в Петербурге! Удачи!» — написано в сообщении сине-бело-голубых. Горшков...
«Барселона» на странице в социальной сети X объявила о переходе нападающего Феррана Торреса в «ПСЖ». Ранее СМИ сообщали, что французский клуб заплатит € 50 млн за переход 26-летнего форварда.