Дзюба призвал кайфануть после победы сборной России - «Чемпионат Мира - 2018» » Мир Парапланов
Футбол — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника.

Дзюба призвал кайфануть после победы сборной России - «Чемпионат Мира - 2018»

02.07.2018, ФУТБОЛ,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Артем ДзюбаФото: Алексей Филиппов / РИА Новости

Нападающий сборной России Артем Дзюба прокомментировал победу над сборной Испании в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Его слова передает корреспондент «Матч ТВ».

«Давайте просто насладимся моментом, кайфанем, порадуемся. В хорошем смысле! Давайте просто порадуемся, столько говна вытерпели, извините за выражение. Мы же вам сказали, что выйдем из группы – это историческое событие, что пойдем дальше – и сдержали слово. Теперь хотим совершить большое чудо. Понятно, что Хорватия и Дания – это высокий уровень, но и Испания – это топ. Так что посмотрим», — заявил Дзюба.

Команда мечты

Акинфеев похоронил Испанию. Россия в четвертьфинале!

1 июля сборная России обыграла команду Испании и вышла в четвертьфинал чемпионата мира. На 41-й минуте встречи Дзюба реализовал пенальти, однако в основное и дополнительное время команды победителя не выявили. В серии пенальти точнее оказались российские футболисты — 4:3. Голкипер Игорь Акинфеев отразил два одиннадцатиметровых удара.

Сборная России в четвертьфинале сыграет с победителем матча между сборными Хорватии и Дании. Счет во встречи на момент написания новости — 1:1.

Матч 1/4 финала с участием российской команды пройдет 7 июля в Сочи. Начало в 21:00 по московскому времени.

Артем ДзюбаФото: Алексей Филиппов / РИА НовостиНападающий сборной России Артем Дзюба прокомментировал победу над сборной Испании в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Его слова передает корреспондент «Матч ТВ». «Давайте просто насладимся моментом, кайфанем, порадуемся. В хорошем смысле! Давайте просто порадуемся, столько говна вытерпели, извините за выражение. Мы же вам сказали, что выйдем из группы – это историческое событие, что пойдем дальше – и сдержали слово. Теперь хотим совершить большое чудо. Понятно, что Хорватия и Дания – это высокий уровень, но и Испания – это топ. Так что посмотрим», — заявил Дзюба. Команда мечтыАкинфеев похоронил Испанию. Россия в четвертьфинале!1 июля сборная России обыграла команду Испании и вышла в четвертьфинал чемпионата мира. На 41-й минуте встречи Дзюба реализовал пенальти, однако в основное и дополнительное время команды победителя не выявили. В серии пенальти точнее оказались российские футболисты — 4:3. Голкипер Игорь Акинфеев отразил два одиннадцатиметровых удара. Сборная России в четвертьфинале сыграет с победителем матча между сборными Хорватии и Дании. Счет во встречи на момент написания новости — 1:1. Матч 1/4 финала с участием российской команды пройдет 7 июля в Сочи. Начало в 21:00 по московскому времени.